Форма входа
ВАШ IP
18.119.125.135

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Чт 18.04.2024, 04:42:21

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Hi-Tech » Компьютеры и Интернет » Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.
Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.
valusha31
Регистрация 26.10.2010
Дата: Вт, 26.10.2010, 00:51:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.

Американская компания приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов желающих начать личный бизнес.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:
- обучение,
- поддержку,
- клиентов,
- контракты,
- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,
- консультационное и техническое сопровождение,
- возможность построить новый бизнес при поддержке нашей компании, но на вашу тему или участвовать в разработанных нами проектах.

Доходность от $5000 в месяц.

Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.

Гибкий график.

Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, компания предоставляет обучение.

Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.

У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.

Оплата заказов, поступивши от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке компании, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.

Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.

Для регистрации в предварительных консультациях обращайтесь по:

скайп - valusha26

С уважением, Валентина

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность. Для разговора нам понадобится микрофон.

 
kykanasliva
Регистрация 29.09.2021
Дата: Чт, 31.08.2023, 18:51:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Завжди задаюся питанням, де краще всього шукати роботу, адже сьогодні ринок праці настільки розмаїтий і переповнений пропозиціями, що вибір стає все складнішим. Можливо, краще звернути увагу на реклами в газетах чи поштах від рекрутерських агентств? А може, варто відправити резюме по всіх компаніях, які мені цікаві? Мабуть, найефективніше буде використовувати інтернет-ресурси, але які саме?
 
linalineva7
Регистрация 29.09.2021
Дата: Чт, 31.08.2023, 18:52:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Можу поділитися з тобою корисною порадою. Для ефективного пошуку роботи, я б рекомендував звернути увагу на сайткомпанії Галактика https://galaktica.io/ , яка є однією з найуспішніших IT-компаній в Україні. Їх вакансії на її сайті завжди оновлюються і відображають найсучасніші можливості розвитку в IT-сфері. Ви зможете знайти вакансії для різних професій, від програмістів до тестувальників, від менеджерів до дизайнерів. Компанія Галактика відома своєю надійністю та комфортними умовами праці, а тому вартує віддати перевагу вакансіям саме в ній. Я впевнений, що зацікавившись вакансіями компанії Галактика на її сайті, ви знайдете свою круту роботу.
 
terentiev1987life
Регистрация 06.03.2023
Дата: Пн, 04.12.2023, 13:15:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Як показує досвід Asgard - це справжні професіонали у своїй справі. Я практикував інвестиції у комерційну нерухомість з ними, і був приємно здивований їхніми знаннями і навичками. Їх глибокий аналіз ринку та експертна оцінка проєктів допомогли мені зробити вигідне https://asgard-invest.com/investments/ інвестування. Їхні рекомендації були настільки цінними, що я комфортно відчував свої інвестиції з часом. Я дуже задоволений роботою Asgard і рекомендую їх усім, хто хоче отримати високий дохід від своїх інвестицій.
 
Форум » Hi-Tech » Компьютеры и Интернет » Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024