Форма входа
ВАШ IP
13.59.136.170

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Чт 25.04.2024, 23:04:27

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Актуальные темы » Доставка еды
Доставка еды
daryaastashova81
Регистрация 13.11.2016
Дата: Вт, 01.08.2017, 15:16:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня.  я за советом.  Моя сестра уже несколько месяцев не может найти работу. С прежней пришлось уйти по состоянию здоровья. А на другую не бурут по понятным причинам - возраст уже за 40. Мы ее уговариваем попробовать начать готовить на заказ обеды - она отлично готовит, в свое время проработала в ресторане не один год.  Она вроде бы согласна, но вопрос в том, на какого потребителя -клиента ориентироваться, где его искать - по торговым точкам или по учереждениям, как думаете. И , если бы заказчиком были вы, то в чем лучше упаковывать обеды в пластиковых контейнерах или в одноразовую посуду? Всем спасибо, будем признательны за любые советы, ну а заказчикам с форума будет скидка))))
 
polina_skachko
Регистрация 29.11.2016
Дата: Вт, 01.08.2017, 17:40:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Даша, если у вас есть страничка в контакте, попытайтесь там дать рекламу в нашем городском топике. Но я думаю, что это быстрый, но не самый удобный способ. Заказы могут быть далеко друг от друга. Лучше приготовить  демо версии и пройтись недалеко от дома.  А на счет  посуды, то я бы вам посоветовала одноразовую посуду из пищевого алюминия  Даша, если у вас есть страничка в контакте, попытайтесь там дать рекламу в нашем городском топике. Но я думаю, что это быстрый, но не самый удобный способ. Заказы могут быть далеко друг от друга. Лучше приготовить  демо версии и пройтись недалеко от дома.  А на счет  посуды, то я бы вам посоветовала одноразовую посуду из пищевого алюминия  http://studiopack.ua/articles/Folgirovannaya-upakovka.html - это контейнеры с крышечками - очень удобные. Веду бухгалтерию одного кафе, так они еду на вынос в такие упаковывают.  - это контейнеры с крышечками - очень удобные. Веду бухгалтерию одного кафе, так они еду на вынос в такие упаковывают.

Сообщение отредактировал polina_skachko - Вт, 01.08.2017, 17:43:11
 
AmourTier
Регистрация 22.10.2017
Дата: Вс, 22.10.2017, 13:03:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный вид бизнеса, мне кажется, должно пойти.
 
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Актуальные темы » Доставка еды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024