Форма входа
ВАШ IP
18.207.98.249

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Пт 29.03.2024, 07:37:45

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге » Любимый телеканал » НОВОСТИ от M1 (Обсудить НОВОСТИ и Теле канал)
НОВОСТИ от M1
Pavlentiy
Регистрация 28.07.2007
Дата: Пт, 14.09.2007, 20:06:28 | Сообщение # 1
Site_Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: Offline
Самый крутой Украинский телеканал это М1. Мне он очень нравиться и многим моим друзьям и знакомым.Там всегда самые свежие новости Музыки, шоу бизнеса и все такое!!!

СТИНГА ЗАСТУКАЛИ В БОРДЕЛЕ
---------------------------------------------

Стінг знайшов хороший спосіб зняти стрес, але забув приховати своє відкриття від папарацці. Зразкового сім'янина й батька шести дітей помітили й зазняли поряд із висококласним гамбурзьким будинком розпусти.
Нагадаємо: наразі співак перебуває в турі Поліс Реюніон. Після гамбургзького виступу, Стінг разом із двома охоронцями вирішив прогулятися містом. Як результат, компанія "випадково" потрапила на тамтешню вулицю червоних ліхтарів. Стінг не зміг оминути увагою прикрасу цієї вулиці - бордель під назвою Релакс. Музикант забув про те, що його безперервно пасуть папарацці, та перетворив себе на шикарну мішень для мисливців за сенсаціями. Тепер усі таблоїди прикрашають світлини Стінга, котрий сидить у машині поряд із нічним закладом.
У свою чергу дружина Стінга, Труді Стайлер, вже встигла відреагувати на цю пікантну новину, зауваживши, що її чоловік іноді любить ходити по нічним клубам і нічого поганого вона в цьому не бачить.


Люди, а не стены создают города.

Сообщение отредактировал Pavlentiy - Сб, 15.09.2007, 15:27:07
 
YuRocK
Регистрация 06.09.2007
Дата: Вт, 18.09.2007, 14:15:06 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Мне больше нравится Discovery channel, а вообще я телевизор редко смотрю...

Прикрепления: 79919190.jpg (4.1 Kb)


Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
Мудрость - это не количество морщин, а количество извилин!!!

 
lynx
Регистрация 17.11.2007
Дата: Пн, 19.11.2007, 02:02:36 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗА М1 одно слово - НЕНАВИЖУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
alicafrolova1
Регистрация 29.08.2022
Дата: Ср, 17.05.2023, 14:16:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Если интересуют последние новости казахстана https://zk.kz/ , тогда доверяю только новостному порталу Zerkalo. Там всегда проверяют информацию перед публикацией , никаких сомнений в достоверности информации не будет. Мне по работе обязательно нужно следить за новостями, так что этот портал мне в этом сильно помогает.
 
Форум » На досуге » Любимый телеканал » НОВОСТИ от M1 (Обсудить НОВОСТИ и Теле канал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024