Форма входа
ВАШ IP
3.238.107.238

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Пт 29.03.2024, 09:46:11

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы и общество » Командные компьютерные игры » Простые и не очень советы игрокам warcraft 3 (Советы больше предназначены для новичков!!!)
Простые и не очень советы игрокам warcraft 3
YuRocK
Регистрация 06.09.2007
Дата: Вт, 11.09.2007, 19:43:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Игра warcraft 3 не командная (игры 2х2 не беру), но очень интересная. Это для тех кто любит эту игру!!!
Если вам интересно почему моим советам можно доверять? Отвечу: Хотябы потому что я играл в эту игру довольно долго, занимал призовые места в г. Чернигове и Киеве.
Советы:
1) Ситуация. Как в жизни так и в wc3 жить и играть по сценарию (плану) не получится, но и не надо, живи и играй по ситуации!!!
2) Макро. Для того чтобы играть по ситуации нужна разведка. Ведь когда вы идете, то глаза не закрываете (ходить с открытыми глазами легче, чем с закрытыми), а зачем их «закрывать» себе во время игры?! Вывод: постоянно разведывайте и всегда будете знать, как поступить в этой или иной ситуации (все приходит с опытом, все и сразу так не бывает).
РАЗВЕДЧИКИ:
NE (Ночные эльфы): высп, герои (DH), арчерка, хантреска и д.р.
Hum (Альянс): рабочий, фермы, футмен, башни и д.р.
Orc (Орда): герои (BM), грант, пион (рабочий) и т.д.
UN (Нежить): герои (DK), алколит, гуль и т.д.
Этими разведчиками ограничиваться не в коем случае не нужно, я привел основных и более подходящих разведчиков. Вы можите разведать, практически всем, что движется – главное разведать!!!
3) Контроль (микро).Естественно без хорошего контроля (микро) выиграть тяжело, но возможно. Контроль (микро) приходит со временем и все зависит от вашего количества тренировок (игр). Другими словами нужно «просто» очень много играть.
4) Анализ. Все свои игры анализируйте особенно те, которые проиграли. Тогда вы быстрее поймете как нужно правильно играть.
5) Демки(replays) . Очень полезно смотреть демки. Смотрите демки хороших игроков, которые уже чего-то добились и конечно анализируйте их и делайте для себя выводы. Реплейки скачать можно здесь: http://war3.replays.net/; http://www.proplay.ru/; http://ingaming.net.ru/load/ и д.р.
6) Аудио комментарии. Еще больше пользы даст просмотр демки с аудио комментарием. Если простыми словами, то смотришь повтор игры и слушаешь комментатора, который пытается рассказать вам, чтонибудь интересное и главное полезное. На даный момент лучшим аудио комментатором является (мое личное мнение) Михаил Мирчук "Miker". К сожалению он их давно не делал… Мои аудио комментарии за NE можно скачать здесь http://ingaming.net.ru/
7) Воды (Vods). Очень полезны воды от первого лица. По простому вы смотрите за курсором (контролем) хорошего игрока и мотаешь себе на ус, все то, что для вас даст пользу. Очень много хороших и интересных водов здесь: http://www.proplay.ru/vods/
8)Тайминг. Чувство игры или тайминг = опыт игры (играть, играть и еще раз играть...). Если простыми словами, то - это когда ты на уровне подсознания знаешь, что и когда тебе надо делать.

Еще раз повторюсь: "Поверьте все и сразу не придет". Чем больше ты знаешь, тем больше понимаешь, что ты ничего не знаешь!!! Я убедился в этом много раз...

Надеюсь это кому-то даст пользу. Ваш inGamingYuRocK

Прикрепления: 17134581.jpg (4.3 Kb)


Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
Мудрость - это не количество морщин, а количество извилин!!!



Сообщение отредактировал YuRocK - Чт, 20.09.2007, 17:43:57
 
Форум » Мы и общество » Командные компьютерные игры » Простые и не очень советы игрокам warcraft 3 (Советы больше предназначены для новичков!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024