Форма входа
ВАШ IP
44.193.80.126

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Чт 28.03.2024, 13:34:50

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Политика в городе и стране » Я родился в этом городе. (Представление себя и вопрос.)
Я родился в этом городе.
samos
Регистрация 01.06.2008
Дата: Сб, 07.06.2008, 18:37:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, здравствуйте, представлюсь: родился в Чернигове в 74-м, год жил после рождения, мама чистокровная Украинка, отец с Вологодчины, сам живу в Гатчине Ленинградской областе 35 км до центра Питера, родственников много по всей Украине, последний раз был в родном городе годов 18 назад, скучаю по городу, до политики - на чхать-(но жизнь в любой другой стране накладывает свой отпечаток), по возможности отвечайте на русском, украинский понимаю но хреново - практики в орфографии ни когда не было. А теперь простой вопрос - за что снесли Жабок с площади, я конечно понимаю памятник для того чтоб доказать свою независимость нужен, но кто нибудь думал что эти Жабки были родны очень многим, когда у меня бабушка на Воровского жила, не я один, а ребята с разных дворов собирались и туда бегали? Это мои ровесники, а другие? Ответти пожалуйста , уж очень интересно. Вопросов много - но пока сам не приеду, сам не посмотрю - задать не смогу правильно. Но очень интересно состояние Вала, по возможности скинте любые фото. заранее благодарен за любой ответ.

Добавлено (07.06.2008, 18:37:18)
---------------------------------------------
Не ужели так тяжело дать комментарии, как вами не стыдно - Черниготвчани? Почему то мне становится очевидно, что меня Родина бросила. И после этого вы скажете - русские козлы? Совесть имейте, в падлу будет ехать к ВАМ.

 
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Политика в городе и стране » Я родился в этом городе. (Представление себя и вопрос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024