Форма входа
ВАШ IP
3.141.27.244

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Вт 30.04.2024, 04:28:43

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы и общество » Семья от А до Я » Нарушение сна
Нарушение сна
kvoronina647
Регистрация 22.02.2023
Дата: Вт, 28.03.2023, 12:38:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня часто бывают проблемы со сном, хочу попробовать принимать какие-то препараты, чтобы улучшить его качество. Какие медикаменты могут помочь в моей ситуации?
 
wildstrawberryteam
Регистрация 11.03.2021
Дата: Ср, 29.03.2023, 14:04:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Нарушение сна может быть вызвано различными причинами, поэтому для начала важно понять, что именно вызывает ваши проблемы со сном. Если это проблемы со стрессом и тревожностью, то можно рассмотреть варианты с натуральными успокоительными средствами на основе мяты, лаванды или пассифлоры. Если это бессонница, то стоит обратить внимание на препараты с мелатонином или медикаменты, улучшающие глубину и качество сна, такие как "Зопиклон" или "Сонекс". Подробнее о препаратах и их действии можно узнать на сайте https://readd.org/prichiny-narusheniya-sna-kakie-preparaty-prinimat/ В любом случае, перед началом приема лекарств следует обязательно проконсультироваться с врачом.
 
beequeensamantha
Регистрация 07.11.2023
Дата: Пт, 17.11.2023, 09:41:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас дуже розумію, в період, коли у нас не вдавалось зробити дитинку, я дуже переживала щодо цього і майже не спала, або, коли засинала, то мені снились якісь дуже "некомфортні" сни... не страшні, а такі, що просто дуже моторошно і не приємно... Але, завдяки тому, що ми знайшли https://surrogacy.net.ua/ і я зрозуміла, як і куди нам тепер рухатись, я заспокоїлась і у мене нормалізувався сон. Не завжди лікування безсоння вимагає таблеток, часом достатньо зрозуміти каталізатор тривожності і вирішити його. Успіху вам в цьому непростому питанні!
 
Форум » Мы и общество » Семья от А до Я » Нарушение сна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024