Форма входа
ВАШ IP
3.22.240.205

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Чт 18.04.2024, 02:47:40

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы и общество » Любовь и Секс » Советы MensHealth: как жить лучше или заниматься sex дольше (Полезно знать... Пишите, что об этом думаете)
Советы MensHealth: как жить лучше или заниматься sex дольше
YuRocK
Регистрация 06.09.2007
Дата: Ср, 28.11.2007, 23:51:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
"КТО ИМЕЕТ СНОШЕНИЯ ЧАЩЕ, БУДЕТ ЖИТЬ ДОЛГО И ВЕСЕЛО"
Ок. 300 г. до н. э. Философ Ко Хун
Современная трактовка: Жизнь, полная секса, не просто радует. Она действительно удлиняется, потому что гормон окситоцин, выделяющийся при совокуплении, помогает регенерировать клетки. А за одно поддерживает форму - частота сердечных сокращений во время оргазма увеличивается до 110 - 180 в минуту, а калорий за час сгорает 360 - эквивалент двух кружек пива. Еще мы давненько не упоминали замечательный гормон DHEA, который помогает прекрасно себя чувствовать и снижает риск проблем с сердцем.
Методы: Жажда секса сродни голоду - один не большой намек может сделать ее гораздо сильнее. Женщин способны возбудить и визуальные образы (имеешься в виду ты с загорелой подтянутой ягодичной мышцей), но куда более привлекательны для них слуховые раздражители. Если не в состоянии похвастаться тембром голоса, говори, по крайней мере, тихо, но раздельно и не тараторь, как девочка.
Продолжение следует...

Добавлено (25.11.2007, 17:45:19)
---------------------------------------------
"ТОТ, КТО УМЕЕТ СДЕРЖИВАТЬ СЕМЯ 10 РАЗ ЗА ПОЛОВОЙ АКТ, БЕДЕТ ЛУЧШЕ СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ И СТАНЕТ БЕССМЕРТНЫМ"
Ок 300 г. до н. э. Непроизносимый китайский атвор
Современная трактовка: Выстрелить пообильнее, особенно куда-нибудь в лицо - заветная мужская мечта, почерпнутая из документальных фильмов. Добротная эякуляция после долгого секса, как подтверждают высказывание китайского автора современные врачи, - отличное средство от рака простаты. Кстати, против частых эякуляций они тоже ничего не имеют. И что еще интересно - не пользоваться презервативом полезно для обоих партнеров (из-за чего мы часто выступаем за постоянство), так как происходит очень важный обмен полезными веществами.
Методы: Восточные мастера любовных дел много писали об этом, но самый легкий и запоминающийся способ: "Когда приближаешься к точке, когда дальше пути нет будет, сдвинь яички, которые уже зашли куда надо, вниз, оттяни даже чуть-чуть". Это отличный способ отложить эякуляцию.
Продолжение следует...

Добавлено (28.11.2007, 23:51:46)
---------------------------------------------
"КТО УМЕЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ РИТМ, БУДЕТ МАСТЕРОМ СЕКСА"
Ок. 350 г. до н. э. Один умный китаец
Современная трактовка: Вообще китайцы советовали делать девять не самых жестких фрикций и одну - глубокую. Насчет цифр подтвердить не можем, но чередование неглубоких проникновений с сильными одобряют многие девушки. Во-первых, это опять же помогает контролировать эякуляцию. А во-вторых, самая чувствительная часть женского влагалища - первая его трет. Известный сексолог Беверли Уиппл сказал: "Неглубокие фрикции, когда ты не вколачиваешь ей, как отбойный молоток, помогут легче достичь оргазма".
Методы: Смешивай неглубокие фрикции с глубокими, только в китайскую математику не вдавайся и не считай вслух: обидится. На ритме не концентрируйся. Просто старйся уйти от однообразных движений.
Продолжение следует...

Источник: MensHealth ноябрь 2007 стр. 132

Прикрепления: 5467413.jpg (22.5 Kb)


Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
Мудрость - это не количество морщин, а количество извилин!!!



Сообщение отредактировал YuRocK - Ср, 28.11.2007, 23:55:37
 
Форум » Мы и общество » Любовь и Секс » Советы MensHealth: как жить лучше или заниматься sex дольше (Полезно знать... Пишите, что об этом думаете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024