Форма входа
ВАШ IP
44.222.231.51

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Пт 29.03.2024, 09:22:05

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мы и общество » Любовь и Секс » Мнения о мыслях мужчин и женщин
Мнения о мыслях мужчин и женщин
YuRocK
Регистрация 06.09.2007
Дата: Вт, 18.09.2007, 18:04:21 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
В принципе PhaNtoM, прав...

cupid

Прикрепления: 96761013.jpg (27.5 Kb)


Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
Мудрость - это не количество морщин, а количество извилин!!!

 
МалышкА
Регистрация 15.09.2007
Дата: Вт, 18.09.2007, 19:31:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (YuRocK)
Но мне кажеться, что это обычно в селе каком-то, ведь в городе все о всех не узнаешь и вообще это твое дело с кем и как... "Все познается в сравнении", как я могу познать "это" (отношения, секс) если буду бояться мнения бабушек на лавочке... Все это глупости, есть замечательные слова: "Не следует робеть из опасения наделать ошибок, самя большая ошибка – это лишать себя опытности". Вовенарг.

Была со мной такая ситуация, недавно отдыхала в Лимонаде со своими друзьями, общение, смех и т.д. Тут заходит девушка, я её знаю лично, но друзья этого не знали! Я к ней подошла поболтать, когда вернулась назад, мне мой хороший друг заявляет, мол чё ты с этой "блядью" общаешся? Я ответила ему, что с чего он это взял и какое он право имеет девушку так называть. На это он мне ответил, что то, что она именно такая знают все. Услышав эти слова другой мой друг сказал, что не "Блядь" она, а сучка, так как ему отказала! И что тут скажешь??


Самая замечательная!!!!!
 
PhaNtoM
Регистрация 14.09.2007
Дата: Ср, 19.09.2007, 16:24:53 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
МалышкА, забавная история smile
а второй-то злится, не дала ему smile хи-хи. не добился smile

а вообще, не забывайте предохраняться !!! спид не спит !!! не забывайте о этом !!!

Quote
...Во время изучения генетического кода вируса иммунодефицита человека второго типа ВИЧ-2 - менее страшной и более распространенной версии вируса, были обнаружены данные, которые способны помочь в создании вакцины против СПИДа...

источник - http://www.korrespondent.net/main/207781/
будем надеятся, что поскорей проблема будет решена.


Сообщение отредактировал PhaNtoM - Ср, 19.09.2007, 17:17:17
 
ADdOn
Регистрация 19.09.2007
Дата: Ср, 19.09.2007, 18:11:21 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю .что мы должны заниматься сексом каждый день , как кроли. ))))))))
 
МалышкА
Регистрация 15.09.2007
Дата: Чт, 20.09.2007, 13:22:54 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ADdOn)
Я считаю .что мы должны заниматься сексом каждый день , как кроли. ))))))))

ммм...сильны познания dry


Самая замечательная!!!!!
 
YuRocK
Регистрация 06.09.2007
Дата: Сб, 29.09.2007, 20:00:25 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (МалышкА)
На это он мне ответил, что то, что она именно такая знают все. Услышав эти слова другой мой друг сказал, что не "Блядь" она, а сучка, так как ему отказала! И что тут скажешь??

А что тут сказать, нужно слушать не "Всех", а себя и самых близких людей, поверь друзей мало...


Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
Мудрость - это не количество морщин, а количество извилин!!!

 
МалышкА
Регистрация 15.09.2007
Дата: Вс, 30.09.2007, 18:12:24 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (YuRocK)
А что тут сказать, нужно слушать не "Всех", а себя и самых близких людей, поверь друзей мало...

уж поверь, я всегда слушаю себя и только себя!
Поверь, они мои друзья! Проверено уже годами!
Я просто спривела ситуацию. В этом плане я с ними не согластна была, и много разговаривала, что так нельзя говорить, но сколько людей-столько и мнений!
Я не каждого человека назову своим другом, далеко не каждого!


Самая замечательная!!!!!
 
kracuvaya
Регистрация 02.11.2007
Дата: Чт, 15.11.2007, 11:06:05 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, чтоб девушка в душе не была блядью, то есть моральной блядью.
Настоящие отношения, где царит любовь, уважение и доверие друг к другу - это и означает принадлежать друг другу полностью и физически тоже. Женщины только внушают себе что они, как и мужчины (дабы доказать равноправие "почему им можно, а нам нельзя") "слабы на передок". На самом же деле это глупо уподобляться мужскому влечению, и мудрая женщина это понимает и не бежит спать с первым попавшемся. на самом деле ЖЕНЩИНЫ МУДРЕЕ МУЖЧИН, чтобы мужчины там не говорили. И это заложено природой. Неужели на Земле ни осталось ни капли ЖЕНСКОГО ЦЕЛОМУДРИЯ? cry
 
lynx
Регистрация 17.11.2007
Дата: Пн, 19.11.2007, 01:17:39 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
вот вот!вижу умную мысль!!!!!!!!!!!!!!!!сейчас вообще дурдом какой-то,малые начинают "двигаться" чуть ли не с десяти лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!видите ли невинность сечас не в цене!!!!!!!!!!и большинство этим делом занимается по пьянке,где нибудь на блатхате!!!!!!!!!!!!!некоторые из любопытства,мол,что ж это за интересная штуковина такая,что все на ней помешаны..........мое мнение,что первый опыт должен быть ТОЛЬКО с любимым человеком!!!!!!!!!!!чтобы на уторо не было стыдно смотреть в глаза себе и окружающим!!!!!!!!!!!
а насчет мыслей мужчин скажу лишь одно :исторически сложилось так,что мужчин меньше ,чем женщин. Каждый парень - самец по пироде,он полигамный,и это нормально,посмотрите у природы повнимательтнее!!!!!!!!а женщины моногамны,в этом то и отличие мыслей!разные цели............
 
YuRocK
Регистрация 06.09.2007
Дата: Чт, 29.11.2007, 11:46:18 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (kracuvaya)
Главное, чтоб девушка в душе не была блядью, то есть моральной блядью.

В душе нет, а так да...


Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
Мудрость - это не количество морщин, а количество извилин!!!

 
ADOLF
Регистрация 08.01.2008
Дата: Вт, 08.01.2008, 00:31:05 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ADdOn)
Я считаю .что мы должны заниматься сексом каждый день , как кроли. ))))))))

Ты прав . Секс реально улучшает здоровье. А все эти банальные "с любимым человеком" глупости. Я вижу в тебе мудрого и здорового человека. Я начал свой сексуальный путь в 12-ть. И не представляю свою жизнь без него. Когда берешь девушку за нежнкю попку , что может быть лучше? Раздвигаешь её ножки и нежно присовываешь. Вот где счастье. Любовь тут не обязательна. А когда тебя девушка злостно бьет кожанным ремнем по лицу скача на тебе. Это настоящая романтика . Это страсть. Мы люди тоже животные. Это естественно. Не отказывайте себе. Парни подумают , что фригидные. Я считаю , что девушке нужно впарить в 1-й день знакомства. Чем раньше начнёте тем лучше. И если девушки не дают , то вполне можно присунуть так кому-нибуть , например соседскому тузику или кошичке.

 
YuRocK
Регистрация 06.09.2007
Дата: Чт, 10.01.2008, 23:47:32 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Адолф - на счет кошечки и собачки ты загнал, а про, то, что все любят трахаться, я думаю все знают, только некоторые (девушки) скромничаю об этом сказать.

Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
Мудрость - это не количество морщин, а количество извилин!!!

 
ADOLF
Регистрация 08.01.2008
Дата: Чт, 24.01.2008, 11:53:09 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с тобой согласен - загнал. Животных любить нужно , только не в плане секса . А по головке гладить , вискасы всяческие покупать.
 
@LadyBlackCat@
Регистрация 05.02.2008
Дата: Вт, 05.02.2008, 15:58:38 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kracuvaya)
Главное, чтоб девушка в душе не была блядью, то есть моральной блядью.Настоящие отношения, где царит любовь, уважение и доверие друг к другу - это и означает принадлежать друг другу полностью и физически тоже. Женщины только внушают себе что они, как и мужчины (дабы доказать равноправие "почему им можно, а нам нельзя") "слабы на передок". На самом же деле это глупо уподобляться мужскому влечению, и мудрая женщина это понимает и не бежит спать с первым попавшемся. на самом деле ЖЕНЩИНЫ МУДРЕЕ МУЖЧИН, чтобы мужчины там не говорили. И это заложено природой. Неужели на Земле ни осталось ни капли ЖЕНСКОГО ЦЕЛОМУДРИЯ?

Конечно осталось! Просто мужчины не всегда на него обращают внимания...

Добавлено (05.02.2008, 15:58:38)
---------------------------------------------

Quote (МалышкА)
понимаешь, когда девушки не молчат, на них говорят, простите за слово "Блядь", когда молчат и нечё не делают "сука", что ж нам бедным делать?

Умом мужчину не понять,
бессильны логика. наука.
Ему отдашься - скажет:"Блядь",
а не отдашься - скажет:"Сука"


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня счатливей. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем кому я паралельна - вы служите для массовки))
 
ADOLF
Регистрация 08.01.2008
Дата: Пт, 08.02.2008, 22:10:47 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Странные вы существа девушки. Почему же в науке , исскустве , юморе , музыке преобладают мужчины? "Целомудренные" вы наши smile Знаете много девушек учёных? Да , они есть , но их очень мало. Лауреаты нобелевских премий практически все мужчины. Вот пожалуйста вам ссылка http://www.krugosvet.ru/articles/92/1009226/1009226T.htm. Девушки более усидчивые за учёбой и всем остальным , парни более ленивы , но если попадаеться такой которому нравиться наука может стать учёным. Так же это касаеться и не науки. Есть девушки писательницы , есть девушки в КВН . Но сколько их? Если даже особь слабого пола и поёт песни например , то как правило ей пишет их композитор пола мужского. Везде можно найти исключения , но всё же. Посмотрите ту же передачу "Самый умный" где детишки выступают. Как правило победителями выходят парни . Да и мало их там. Для того чтобы вас считали умнее докажите это , а не пишите так о себе на форумах. Или вам ваша скромность не позволяет? Как правило девушек граммотных больше , это я обьяснил по какой причине. Но если парень за что-то серьёзно возьмёться он как правило превзойдёт. У меня за жизнь таких масса примеров. Один раз парня двоешника учиться заставили к нему потом отличницы обращались. Изивините , это не из любви к себе и полу своему. Но это факты. Напишите в ответ поэму о своем заоблочной уме tongue
 
Форум » Мы и общество » Любовь и Секс » Мнения о мыслях мужчин и женщин
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024