Форма входа
ВАШ IP
44.204.65.189

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Чт 28.03.2024, 19:04:18

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Куплю » Свитшот-вышиванка.
Свитшот-вышиванка.
remskolklos
Регистрация 23.02.2022
Дата: Пн, 13.06.2022, 09:32:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу на подарок племяннице приобрести вышиванку, а краем уха узнал, что она обожает свитшоты и современные футболки. Собственно не хочу ударить лицом в грязь и не быть старомодным, поэтому выбрал данный магазин и каталог https://kram.kr.ua/divchata/ где больше всего современных вышиванок. Какая по вашему мнению самая стильная и оригинальная вышиванка? Советуйте все, чтобы после выбрать несколько самых крутых.
Просьба, другие магазины не предлагать, здесь адекватный ценник и удобные условия доставки. Заранее благодарю.
 
misterbicips
Регистрация 15.10.2021
Дата: Вт, 27.09.2022, 19:12:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно, не думал что такое вообще может быть, пожалуй закажу!
 
plotnatusik
Регистрация 17.06.2022
Дата: Вт, 29.11.2022, 18:09:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я б хотела трикотажное платье вышиванку
 
terentiev1987life
Регистрация 06.03.2023
Дата: Ср, 12.07.2023, 15:50:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата plotnatusik ()
Я б хотела трикотажное платье вышиванку
З нетерпінням чекала на свою сукню з інтернет-магазину Укргламур і вона перевершила всі мої очікування! Така красива, стильна вишивка, і що найголовніше - екологічна тканина. Дуже важливо, щоб речі були не тільки красивими, а й безпечними для здоров'я. Я була приємно здивована їхнім великим вибором суконь https://ukrglamour.com.ua/zhenshc...., кожна з яких є справжнім витвором мистецтва. І звісно ж, потішила вигідна ціна та можливість скористатися знижками й акціями. Швидка доставка по Україні - ще один плюс на користь цього інтернет-магазину. Рекомендую.
 
vtorosort
Регистрация 24.09.2023
Дата: Вс, 24.09.2023, 12:03:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зазвичай я сама шию собі одяг але останнім часом з"явились проблеми із якісним холофайбером. Підкажіть надійних постачальників, будь-ласка
 
palmariums
Регистрация 24.09.2023
Дата: Вс, 24.09.2023, 12:11:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нещодавно, коли я вирішила реалізувати свою ідею створення унікального костюму для тематичної вечірки, мені дуже потрібен був якісний матеріал для утеплення. Переглядаючи інтернет, я випадково натрапила на сторінку https://www.megasynt.ua/kupit-holofiber/, де є широкий вибір холофайбера для одягу. Ця платформа вразила мене розмаїттям видів утеплювача та можливістю купити його в потрібних розмірах. Що мене здивувало - це оперативна доставка і дуже добра якість матеріалу. Під час пошиття костюму я відчула, наскільки зручно і легко обробляється цей холофайбер. Результат виявився неймовірним, і мій костюм виглядав ідеально під час свята. Ця платформа стала моїм відкриттям у світі шиття, і тепер я з нетерпінням розглядаю нові проекти для власного одягу на megasynt.
 
vitali123334
Регистрация 11.10.2023
Дата: Ср, 11.10.2023, 13:10:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Где заказать очки по лучшей цене?
 
Форум » Доска объявлений » Куплю » Свитшот-вышиванка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024