Форма входа
ВАШ IP
3.141.193.158

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Чт 18.04.2024, 05:55:24

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Куплю » Где купить напольный вентилятор?
Где купить напольный вентилятор?
Levchenko
Регистрация 15.10.2021
Дата: Пт, 02.09.2022, 13:04:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, форумчане, подскажите пожалуйста, где купить напольный вентилятор не дорого? Я вот просто не могу выбрать не только сам товар, а еще где его покупать! Трудно мне такое дается.
 
HzBoy
Регистрация 15.10.2021
Дата: Пт, 02.09.2022, 13:04:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, мне тоже такое дается довольно трудно, поскольку происходит такая ситуация, мошенничество, просто бац и товар приходит не тот или что то ломается, к тому же выбирать трудно.
 
Levchenko
Регистрация 15.10.2021
Дата: Пт, 02.09.2022, 13:06:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудно выбирать это одно дело, из этого выкрутиться можно, а вот когда происходит ситуация что просто прислали товар который не тот совершенно, это уже другое дело.
 
misterbicips
Регистрация 15.10.2021
Дата: Пт, 02.09.2022, 13:07:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Привет, форумчане, подскажите пожалуйста, где купить напольный вентилятор не дорого? Я вот просто не могу выбрать не только сам товар, а еще где его покупать! Трудно мне такое дается.

У меня ни разу не было такой ситуации чтобы меня обманули, да и думаю что у многих вас такого не происходило зачастую, просто вы наслышаны или просто с чего то взяли что такое может случится!

Я вот могу посоветовать посмотреть каталог напольных вентиляторов https://stylus.ua/ventilyatory/tip-ventilyatora:napolnyy/ в интернет магазине “Стилус” тут товара просто выше крыши, есть что купить, есть вам может понравится! Лично я остался очень довольным что просто зашел в этот магазин и покупаю товары именно у них! Очень круто, ничего не скажешь.
 
Форум » Доска объявлений » Куплю » Где купить напольный вентилятор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024