Форма входа
ВАШ IP
3.137.176.67

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Пт 19.04.2024, 02:42:25

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Куплю » Помогите выбрать телевизор ребенку
Помогите выбрать телевизор ребенку
misterbicips
Регистрация 15.10.2021
Дата: Ср, 21.09.2022, 09:14:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас дома есть детская комната, там у нас ребенок играет в компьютер и проводит много времени, недавно на день рождение ему подарили плейстейшн 4, сейчас ее нужно подключать, к монитору не хотим, нужно ему подарить телевизор, но мы не можем определится.
 
HzBoy
Регистрация 15.10.2021
Дата: Ср, 21.09.2022, 09:14:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Что тут определяться, для детской комнаты по любому нужно брать не слишком большой телевизор, лично я своему ребенку покупал на 32 дюйма, такого вполне хватило для просмотра мультфильмов и игры в приставку.
 
misterbicips
Регистрация 15.10.2021
Дата: Ср, 21.09.2022, 09:15:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну 32 дюйма это не мало, у нас в гостинной стоит на 43, нам его вполне достаточно, он даже слишком большой, нам также важно чтобы телевизор был с последними функциями и хорошим дисплеем.
 
Levchenko
Регистрация 15.10.2021
Дата: Ср, 21.09.2022, 09:15:38 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
У нас дома есть детская комната, там у нас ребенок играет в компьютер и проводит много времени, недавно на день рождение ему подарили плейстейшн 4, сейчас ее нужно подключать, к монитору не хотим, нужно ему подарить телевизор, но мы не можем определится.

Я вот лично среди всех моделей, нашел неплохие телевизоры LG на 32 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/brand__lg__tv_poular_diag__32/  могу отметить модель LG 32LM637BPLA,это отличный телевизор, имеет FullHD разрешением, частота обновления 60 Гц, четкость экрана отличная, есть много разъемов под тюнер и приставки, имеет HDR для более четкой картинки и также подключается к вай-фаю, то бишь ребенок спокойно может зайти на ютуб и смотреть любимые видеоролики.
 
Kristin
Регистрация 30.12.2021
Дата: Вс, 14.04.2024, 15:59:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно выбрать при таком многообразии моделей и произодителей.
 
lilalil1986
Регистрация 14.09.2021
Дата: Пн, 15.04.2024, 00:54:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Можливо вам допоможе цей інформаційний ресурс https://mydesignclub.info/yak-vibrati-televizor-poradi-eksperta/ В епоху, коли варіанти телевізорів здаються нескінченними, пошук ідеального телевізора, який відповідає вашим потребам, може бути непростим завданням. Проте змістовна стаття пропонує вичерпний посібник, який допоможе споживачам приймати обґрунтовані рішення. Стаття починається з наголошення на важливості розуміння особистих уподобань і вимог, перш ніж заглиблюватися в технічні характеристики телевізорів. Підкреслюється, що для визначення ідеального розміру екрана та технології відображення слід враховувати такі фактори, як розмір кімнати, відстань до перегляду та звички використання. Я купив телевізор у магазині SmartMag і залишився дуже задоволеним своєю покупкою. Широкий вибір моделей, ввічливий персонал та відмінне обслуговування зробили процес покупки приємним та комфортним. ТБ працює відмінно, якість зображення на висоті. Завдяки SmartMag я тепер насолоджуюся переглядом своїх улюблених фільмів та серіалів у найкращій якості. Рекомендую цей магазин усім, хто шукає надійну техніку за добрими цінами
 
Форум » Доска объявлений » Куплю » Помогите выбрать телевизор ребенку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024