Форма входа
ВАШ IP
18.222.39.205

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Чт 18.04.2024, 19:19:15

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Куплю » По каким характеристикам лучше выбрать телевизор?
По каким характеристикам лучше выбрать телевизор?
Levchenko
Регистрация 15.10.2021
Дата: Ср, 21.09.2022, 13:05:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить домой хороший телевизор, поскольку надоело смотреть на маленький телевизор и платить за тюнер еще несколько сотней гривен в месяц, ведь можно просто тратится на интернет и смотреть ютуб, благодаря смарт тв.
 
HzBoy
Регистрация 15.10.2021
Дата: Ср, 21.09.2022, 13:05:35 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа… Без смарт тв уже не обойтись, ведь удобно когда есть разные сервисы в телевизоре, можно оформить Мегого либо смотреть Ютуб, а по желанию можно и браузер включить, и игры встроенные есть.
 
Levchenko
Регистрация 15.10.2021
Дата: Ср, 21.09.2022, 13:05:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Игры меня мало интересуют, хотел бы смотреть разные матчи по платной подписке либо видео по разным прохождениям в Ютубе, но мой теперешний телевизор не дает такой возможности, хотел бы купить новый, но не могу определится какой бы взять.
 
misterbicips
Регистрация 15.10.2021
Дата: Ср, 21.09.2022, 13:06:11 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Хочу купить домой хороший телевизор, поскольку надоело смотреть на маленький телевизор и платить за тюнер еще несколько сотней гривен в месяц, ведь можно просто тратится на интернет и смотреть ютуб, благодаря смарт тв.

Понятное дело что нужно брать с высоким разрешением экрана, также по дюймам не ограничивать себя, модели на 43 дюйма это оптимальный вариант для гостинной, а для спальни самое то.

Советую вам посмотреть телевизоры смарт телевизоры на 43 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_...log__smart-tv/ есть много интересных моделей, но я бы брал Самсунг, у них сейчас лучшая матрица используется и намного больше сервисов сделано в их операционной системе, есть оптимизированный ютуб и разные приложения по типу Мегого.
 
remskolklos
Регистрация 23.02.2022
Дата: Вт, 18.10.2022, 11:48:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Игры меня мало интересуют, хотел бы смотреть разные матчи по платной подписке либо видео по разным прохождениям в Ютубе, но мой теперешний телевизор не дает такой возможности, хотел бы купить новый, но не могу определится какой бы взять.

Меня наоборот интересуют игры и довольно лучшие, но выбор сделал в сторону КС ГО и не прогадал. Положительное впечатление оставила и рулетка скинов, в которую играю в любом месте. Кто также желает получить бонусы и халяву, то сюда https://knife-x.com/ кликайте и играйте бесплатно. Кстати, кто разбирается в реферальных системах, то следует обратить внимание на нее в первую очередь.
 
Kristin
Регистрация 30.12.2021
Дата: Сб, 03.06.2023, 16:07:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! А можно отдельно купить смарт устройство для телевизора, чтобы был интернет?
 
lilalil1986
Регистрация 14.09.2021
Дата: Вс, 04.06.2023, 06:53:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы вам определенно бы порекомендовала обратиться в https://leobox.ua/ru/smart-tv-pristavki/  В данном магазине отличный выбор смарт приставок, и я уверена, вы сможете приобрести отличный вариант. Тем более магазин проверенный и надежный, и точно может вам предложить прекрасный выбор и хорошие цены.
 
Форум » Доска объявлений » Куплю » По каким характеристикам лучше выбрать телевизор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024