Форма входа
ВАШ IP
3.147.42.34

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Вс 19.05.2024, 00:32:48

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Куплю » Обзвон клиентов роботом
Обзвон клиентов роботом
misterbicips
Регистрация 15.10.2021
Дата: Чт, 25.05.2023, 17:53:14 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли у вас на примете проверенные компании, предлагающие программы для обзвона клиентов с использованием роботов, которые также обладают функцией записи разговоров и аналитики данных?
 
a_sov
Регистрация 08.01.2022
Дата: Чт, 25.05.2023, 17:54:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть одна компания, которая предлагает программу для обзвона клиентов с функцией записи разговоров и аналитики данных. Обратите внимание на обсуждения на форуме, чтобы получить рекомендации от других участников.
 
HzBoy
Регистрация 15.10.2021
Дата: Чт, 25.05.2023, 17:56:07 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то я видела, что на форуме можно найти обсуждения о проверенных компаниях, которые предлагают программы для обзвона клиентов с функцией записи разговоров и аналитики данных. Здесь можно получить рекомендации и поделиться своим опытом.
 
menigorek
Регистрация 08.01.2022
Дата: Чт, 25.05.2023, 17:59:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Где-то я видела, что на форуме можно найти обсуждения о проверенных компаниях, которые предлагают программы для обзвона клиентов с функцией записи разговоров и аналитики данных. Здесь можно получить рекомендации и поделиться своим опытом.
     Для меня сервис обзвона клиентов это находка! Он позволяет мне достичь высокой производительности в обработке больших объемов звонков. Роботы обзванивают клиентов автоматически, что позволяет моей команде сосредоточиться на других важных задачах.
А заказал я обзвон клиентов роботом https://www.voiptime.net/ru/robocall_ru.html в компании Voiptime! Они предлагают настраиваемые скрипты и возможность персонализации обзвона клиентов роботом. Если надо, обращайтесь к ним.
 
Форум » Доска объявлений » Куплю » Обзвон клиентов роботом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024