Форма входа
ВАШ IP
3.133.121.160

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Пн 06.05.2024, 05:55:11

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Куплю » стоматологическа клиника
стоматологическа клиника
a_sov
Регистрация 08.01.2022
Дата: Пт, 26.05.2023, 12:57:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Может кто-нибудь порекомендовать хорошую стоматологическую клинику в Одессе? Я ищу надежное место для получения качественных стоматологических услуг.
 
kirilzhilenko80
Регистрация 08.01.2022
Дата: Пт, 26.05.2023, 13:18:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратить внимание на стоматологию Одесса https://genevaclinic.com.ua/ Я сам получал там стоматологическое лечение и остался доволен результатом. Врачи профессионалы, заботятся о комфорте пациента и предлагают современные методики лечения. Рекомендую посетить эту клинику, если вы ищете надежное место для стоматологических услуг.
 
linalineva7
Регистрация 29.09.2021
Дата: Пт, 15.12.2023, 11:28:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возник дилемма: где же лучше всего установить брекеты? Я уже давно мечтаю о том, чтобы поправить свою улыбку, но не могу определиться с выбором клиники. Очень важно, чтобы это было надежное и профессиональное место, где цена и качество соответствуют. Также хотелось бы услышать отзывы от тех, кто уже прошел через эту процедуру.
 
valetka583
Регистрация 29.09.2021
Дата: Пт, 15.12.2023, 11:29:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью понимаю вашу тревожность перед выбором места для установки брекетов. Могу порекомендовать вам проверенный вариант, который сочетает в себе высокое качество и доступную цену – это клиника Prizma. Здесь работают опытные специалисты, используются современные технологии, а брекеты даймон https://prizma.ua/services/samoligiruyushhie-brekety/ цена на которые вполне приличная, - это настоящая находка для тех, кто хочет, чтобы их коррекция зубов прошла максимально комфортно и эффективно. После консультации с врачом вы точно сможете решить, что это то самое место, где вы хотите провести лечение.
 
Форум » Доска объявлений » Куплю » стоматологическа клиника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024