Форма входа
ВАШ IP
18.188.174.246

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Сб 18.05.2024, 21:20:52

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Куплю » Забились трубы канализации. К кому обратиться в Киеве?
Забились трубы канализации. К кому обратиться в Киеве?
HzBoy
Регистрация 15.10.2021
Дата: Сб, 01.07.2023, 11:31:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! У меня тут проблема с канализацией и я немного в замешательстве. Недавно заметил, что вода в унитазе стала несколько медленно сливаться, а иногда даже задерживаться. Это меня очень беспокоит, потому что, между прочим, запах из унитаза тоже стал неприятным. Я уже попробовал использовать обычные средства для прочистки, но они не сработали. Не знаю, что делать в такой ситуации. Есть ли у кого-нибудь идеи или советы?
 
rozhkov-dmitro
Регистрация 27.04.2023
Дата: Сб, 01.07.2023, 12:33:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была похожая проблема с канализацией, и я нашел отличное решение. Обратился в BADAZA Group, они специализируются на чистке труб канализации в Киеве https://badaza.com.ua/services/prochistka-kanalizacii/

Я связался с ними, и у них оказалось впечатляющее качество работы. Мастера приехали вовремя, были профессиональными и вежливыми. Они использовали современное оборудование для прочистки канализационных систем и удаления засоров. Результат был заметен сразу: вода стала сливаться нормально, а неприятный запах исчез. Что касается сроков, то все было сделано очень быстро. Мастера приехали на следующий день после моего обращения и провели работу быстро и эффективно. Что касается цен, они тоже приятно удивили. Я считаю, что получил отличное соотношение цены и качества. Так что, если у тебя возникли проблемы с канализацией, я настоятельно рекомендую обратиться в BADAZA Group. Я очень доволен их работой и уверен, что и тебе помогут решить проблему.
 
Форум » Доска объявлений » Куплю » Забились трубы канализации. К кому обратиться в Киеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024