Форма входа
ВАШ IP
18.191.44.23

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Пн 06.05.2024, 04:40:20

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Куплю » Какие диски по граниту посоветуете?
Какие диски по граниту посоветуете?
misterbicips
Регистрация 15.10.2021
Дата: Пт, 03.11.2023, 23:42:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи! Я еще не совсем опытный по работе с гранитом и ищу диски для резки. Не могли бы вы подсказать, какие диски лучше выбрать для начинающего? Хочется найти что-то недорогое, но чтобы и качество было приемлемым. Что вы посоветуете для домашнего использования?
 
vasya195
Регистрация 23.07.2022
Дата: Пт, 03.11.2023, 23:45:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сталкивался с таким вопросом некоторое время назад. Для домашних проектов с гранитом я рекомендую обратить внимание на алмазные диски среднего ценового сегмента. Не обязательно идти в крайности и покупать самые дешёвые или дорогие. Ищите диски с хорошим отзывами и проверенных производителей.
 
misterbicips
Регистрация 15.10.2021
Дата: Пт, 03.11.2023, 23:46:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет! Учту. А можно ли узнать конкретные марки или модели? Я ведь абсолютно зеленый в этих вопросах. Хотелось бы понять, на что именно обратить внимание при выборе и что значат все эти маркировки на дисках.
 
Levchenko
Регистрация 15.10.2021
Дата: Пт, 03.11.2023, 23:47:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Доброй ночи! Я еще не совсем опытный по работе с гранитом и ищу диски для резки. Не могли бы вы подсказать, какие диски лучше выбрать для начинающего? Хочется найти что-то недорогое, но чтобы и качество было приемлемым. Что вы посоветуете для домашнего использования?
Советую посмотреть диски по граниту https://snabzhenie.com.ua/prinadl....granitu в магазине Snabzhenie. Отличное качество и цена вас приятно удивят. По моему опыту, они предлагают широкий ассортимент, где можно найти и бюджетные варианты, и профессиональные диски. 
Лично я постоянно у них покупаю разные пильные диски, могу посоветовать обратить внимание на производителей: DISTAR, YATO BOSCH. Магазин продает  инструмент, который хорошо зарекомендовали себя в работе, так что даже при интенсивном использовании долго сохраняют режущие свойства.
 
Форум » Доска объявлений » Куплю » Какие диски по граниту посоветуете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024