Форма входа
ВАШ IP
3.135.213.214

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Вт 23.04.2024, 23:55:30

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Ночная жизнь » Отрываемся
Отрываемся
denik
Регистрация 12.09.2007
Дата: Сб, 15.09.2007, 10:46:49 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Pavlentiy)
девушке так мало лет, а ты ее учишь плохим словам и привычкам!!!

Я демократичен. Пусть все имеют свою голову на плечах. А если нет, то пусть учатся на своих ошибках biggrin biggrin


"Специалист по социальной инженерии, ведь для человеческой глупости нет патча"


 
Damanea
Регистрация 12.09.2007
Дата: Сб, 15.09.2007, 15:13:47 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
denik.....Пусть все имеют свою голову на плечах...
ПРАВИЛЬНО cool
 
TEAC
Регистрация 12.09.2007
Дата: Сб, 15.09.2007, 16:11:53 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема называеться- "отрываемся". Наверное имееться виду предпочтение ночных клубов? Если так , то мне ближе с сердцу "Ангкор". Если же так по городу , то Болдина гора и Вал. Очень красивые места. Именно к такому тянет после таких мегаполисов как Харьков. happy . А на счет засорения , то все правильно , вы посмотрите на ту фотку с Десны , возле моста. Чернигов это же Green City. Пусть же он таким и останеться. А то от плохой экологии сначала черные дыры , потом конец света. ))))
 
Curly
Регистрация 15.09.2007
Дата: Сб, 15.09.2007, 23:14:42 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
хм, странные вы!Почему обязательно Вал?-не понимаю.а не люблю очень сильно это место, особенно вечером и стараюсь туда в такое время не попадать.Единственное место куда я дохожу это абажур.а если вобщем затронуть тему где проводят время люди допустим моего возраста.....я люблю.....абажур, кино, 2 гуся....на улице вобще гулять не турплю.или есть место-квадрат, там могу с друзьями пообщаться.вот так вот)))) smile
 
МалышкА
Регистрация 15.09.2007
Дата: Сб, 15.09.2007, 23:29:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну начнём! Отрываться...ммм...можно везде, всё зависит от того какой ты человек и от того сколько дури в твоей голове! Что касаеться меня, то своё место я найду везде, были б классные люди рядом, а место роли не играет, ведь не место красит человека-человек место!
Что касаеться заведений нашего города, то я стараюсь посещать многие, но, увы, не хватает времени!
Дискотеки? Что ж я их обожаю! В частности Лимонад, Монарх ну и на Кураж можно! Не уважаю Анкор, так как я человечек не пьющий, там я себе место не нахажу...увы...
Меня вот интересует, что делать на Валу ночью??? Ну встречать там рассвет, я понимаю, а ночью??? dry


Самая замечательная!!!!!
 
denik
Регистрация 12.09.2007
Дата: Сб, 15.09.2007, 23:35:37 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: Offline
А я Лимон не уважаю.....там все как-то напряженно и мажоров много, чего я терпеть не могу!!!! badmood

"Специалист по социальной инженерии, ведь для человеческой глупости нет патча"


 
TEAC
Регистрация 12.09.2007
Дата: Вс, 16.09.2007, 11:25:00 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (МалышкА)
Не уважаю Анкор, так как я человечек не пьющий, там я себе место не нахажу...увы...

Ну мы ходим постоянно по разным заведениям , там то ведь тоже напиваються , особенно на Кураже smile . А вот то , что запрещают курить в Ангкоре , это + , пасивных курящих нет. Захотел , вышел на улицу.
 
denik
Регистрация 12.09.2007
Дата: Вс, 16.09.2007, 12:09:47 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (TEAC)
запрещают курить в Ангкоре , это + ,

Ага! Меня даже штрафанули, когда я этого еще не знал...... biggrin


"Специалист по социальной инженерии, ведь для человеческой глупости нет патча"


 
МалышкА
Регистрация 15.09.2007
Дата: Вс, 16.09.2007, 15:32:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TEAC)
Ну мы ходим постоянно по разным заведениям , там то ведь тоже напиваються , особенно на Кураже . А вот то , что запрещают курить в Ангкоре , это + , пасивных курящих нет. Захотел , вышел на улицу.

Про курение одобряю!! Для меня это огромный плюс! Но вот, когда ты выходишь на танц. площадку, 5 мин потанцуешь и тут тебя уже используют место шеста-это нормально?! Понимаю, когда ты пьяненький немного, то это классно, но когда ты пришёл сюда просто потанцевать и отдохнуть, то я это не приветствую!!!

Добавлено (16.09.2007, 15:32:18)
---------------------------------------------

Quote (denik)
А я Лимон не уважаю.....там все как-то напряженно и мажоров много, чего я терпеть не могу!!!!

Каждому своё! Для меня Лимонад уже, как дом-родной, очень много знакомых там!
Вот скажи ты в клубы ходишь что б на мажоров смотреть или что б отдохнуть?А? По-моему место того, что б отдыхать просто тратишь время попосту!


Самая замечательная!!!!!
 
FoRRest
Регистрация 13.09.2007
Дата: Вс, 16.09.2007, 16:01:57 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (PhaNtoM)
кстати, заметил, что к-во урн в городе увеличилось. уже нету такой проблемы, как пару лет назад, что на поиск ближайшей урны уходит до получасу.

Урн и правда стало боьше, но если б еще культуры нашим жителям города добавилось, тогда и урны пригодились бы smile Щас такая молодеж у нас, что ей проще выкинуть бамажку себе под ноги чем донести до урны, о том чтобы собрать мусор после своих гуляний и "посиделок" на природе, или же в самом городе: на том же Валу или обычной дволровой лавочке. Почти каждый день наблюдаю такое в своем дворе, думаю в других не лутше sad




 
denik
Регистрация 12.09.2007
Дата: Вт, 18.09.2007, 00:00:27 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (МалышкА)
Вот скажи ты в клубы ходишь что б на мажоров смотреть или что б отдохнуть?

Отвечаю......отдохнуть! Но все-равно музыка там на лимоне не мое.....голова к 3-м ноки квадратная становиться %)......и все-равно это мажоры перед глазами маячут.... cool


"Специалист по социальной инженерии, ведь для человеческой глупости нет патча"


 
TEAC
Регистрация 12.09.2007
Дата: Вт, 18.09.2007, 13:09:00 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (МалышкА)
Про курение одобряю!! Для меня это огромный плюс! Но вот, когда ты выходишь на танц. площадку, 5 мин потанцуешь и тут тебя уже используют место шеста-это нормально?! Понимаю, когда ты пьяненький немного, то это классно, но когда ты пришёл сюда просто потанцевать и отдохнуть, то я это не приветствую!!!

Да , я с тобой согласен , есть свои минусы. А мне практически не пьющему это вообще тяжело переносить smile .
 
МалышкА
Регистрация 15.09.2007
Дата: Вт, 18.09.2007, 15:48:34 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TEAC)
Да , я с тобой согласен , есть свои минусы. А мне практически не пьющему это вообще тяжело переносить .

тогда думаю ты должен меня понять)


Самая замечательная!!!!!

Сообщение отредактировал МалышкА - Вт, 18.09.2007, 15:48:53
 
PhaNtoM
Регистрация 14.09.2007
Дата: Вт, 18.09.2007, 17:28:04 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
а я вот что еще добавлю. правда это не особо относится к ночи. а т.к. тема пошла по руслу отдыха, то вполне нормально.
и так, для меня одно из лучших мест, где можно раслабиться, скажем после работы, или просто разгрузиться - это "світ чаю" или "кофемания". вот там действительно чувствуешь себя настолько легко, что хочеться расправить крылья и полететь вслед ветру. атмосфера позволяет уйти от возможной депресии. а находясь в кругу близких или просто приятных в общении друзей за чашечкой зеленого чая, получаешь просто уйму удовольствия, которое сложно описать!!! можно только почувствовать. и это на самом деле очень просто smile

ЗЫ приятного вам чаепития smile

 
YuRocK
Регистрация 06.09.2007
Дата: Вт, 18.09.2007, 17:53:45 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (denik)
Отвечаю......отдохнуть! Но все-равно музыка там на лимоне не мое.....голова к 3-м ноки квадратная становиться %)......и все-равно это мажоры перед глазами маячут.... cool

+ 1, Мне тоже музыка не нравиться на "Лимонаде", + многие из себя строят хрен знает кого, за папины деньги... blahblah

Добавлено (18.09.2007, 17:53:45)
---------------------------------------------
Если говорить о дискотеках, то лично мне нравиться "Брюссель", дороговат конечно но...


Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
Мудрость - это не количество морщин, а количество извилин!!!

 
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Ночная жизнь » Отрываемся
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024