Форма входа
ВАШ IP
44.222.212.138

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Чт 28.03.2024, 16:55:19

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге » Увлечения и хобби » История написанная форумчанами
История написанная форумчанами
PhaNtoM
Регистрация 14.09.2007
Дата: Ср, 19.09.2007, 16:13:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
А давайте вот что сделаем на нашем форуме :
наишем нашу историю. участники - ВСЕ !!! ДА !!! именно все и каждый !!!
вы спросите как ?
а очень просто :
один человек начинает историю, делая свой пост. второй ее продолжает. а затем и третий подключается. и вот возврощается первый, а потом и четвертый....вообщем там видно как будет.

если вас моя идея заинтересовала, то давайте этим займемся smile

ЗЫ думаю, что все будет оригинально. и в какое русло потечет история - никому не известно. будет у нас собственный креатиффф smile

 
FoRRest
Регистрация 13.09.2007
Дата: Ср, 19.09.2007, 17:22:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
даааа! я тоже хотел эту темку создать да забыл просто afro .
я за!!!! clap Будет весело!!!




 
Eskimos
Регистрация 13.09.2007
Дата: Чт, 27.09.2007, 13:51:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Вобщем никто чёто не пишит историю -) так начнём. Щас день 27ого сентября 2007ого года. Время 13 50. День сравнительно тёплый и довольно солнечный. Толкьо пришол с универа. Вроде бы день как день ничего суперового не происходит. По телевизору крутят сплошные предвыборные рекламы. Ещё как для начала можн адобавить что 21ого числа был День нашего славного города Чернигова. Исполнилось 1100 лет от первого письменного упоминания о нём. 22ого и 23его была куча концертов и гуляний. Вобщем было харашо smile У кого что есть добавить?

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я...
 
lynx
Регистрация 17.11.2007
Дата: Сб, 17.11.2007, 11:29:59 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
ггггггггг!!!!ша снег выпал!!!!!!!!!гггггг!хороший переход?????сугробы по колено!!!!!!!!!брррр!!!!!холодно,ни хо никуда выходить!!!!!!!!
 
Eskimos
Регистрация 13.09.2007
Дата: Пт, 07.12.2007, 00:28:23 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Чорт sad он уже весь растаял. Уже даже дороги почти повысыхали. Надеюсь хоть на Новый Год выподет снова

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я...
 
ADOLF
Регистрация 08.01.2008
Дата: Вт, 08.01.2008, 01:04:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eskimos)
Вобщем никто чёто не пишит историю -) так начнём. Щас день 27ого сентября 2007ого года. Время 13 50. День сравнительно тёплый и довольно солнечный. Толкьо пришол с универа. Вроде бы день как день ничего суперового не происходит. По телевизору крутят сплошные предвыборные рекламы. Ещё как для начала можн адобавить что 21ого числа был День нашего славного города Чернигова.

Плотно позавтракав мать послала Борю вытрусить дорожки и он нехотя и с недовольным лицом помчался вниз . Развесив первую дорожку мальчишка начал пристольно по ней бить как вдруг как гром на небе появилась ОНА. Это было нечто - кожанная косуха , разорванные колготки , подбитый глаз , сверкающая на лбу надпись - ss , он был покорен . Открыв рот Борька наблюдал за этим существом забыв о своем назначении да и вообще о всем на свете . Девушка улыбнулась ему и через улыбку виднелись черные зубные промежины . «Какая милашка» - подумал он про себя не зная , что делать , голос шептал- «Подойди к ней , ты должен» , но паренек не смог ступить не шагу.
Собравшись с силами и набравшись смелости Борис сделал первый шаг , буквально через миг оказался возле нее . « Какой чудесный день , вы не находите?» - пробурчало у него изо рта . « Ипать-трохтеть , прикольная погодка» - согласилась девушка по-прежнему свиркая своею чудною не принужденною улыбкою . « А со мной можешь и на ты , я ж те мля мне тетка 40-ка летняя , ты гонишь , кстати как звать , то тебя ?» . « Борькой» - пропищал салабон : «Для друзей просто – Борисфен» . « А меня Улькою звать , а для друзей я просто – Узурпаторша» , сказала девченка и иронично засмеялась . « Узурпаторша , где-то я слышал уже это» - подумал про себя парень и в ответ девушке затянул громкое , затяжное «иииииии» , поддерживая веселое настроение собеседницы. « Ты очень симпотный , чем-то похож на героя комиксов Гуна» - заметила внимательная красотка и мило взглянула на парня. « Та не очень я и потный , я мылся на той неделе» - проострил парень и громко заржал. Девченка сменила улыбку на на гримасу трудно описываемую словами , что заставило парня в тот час же успокоиться . « А ты тоже красавица , чем-то напоминаешь мне мою бывшую подружку» , промолвил парень и тоже попытался сделать пронзительный взгляд широко раскрыв глаза и сжавши губы . « Ну пасиба те Борисфенчик» - ответила Ульяна , похоже эта фраза не на шутку подняла ей и до того хорошее настроение . « Вот только ее поездом сбило на той неделе , долбанутая она была по жизни , все-время о чем-то думала» - добавил Боря . Кажеться снова что-то не понравилось девушке и она скривила рожицу по пуще прежней. « Ой мне пора уже , если хош можешь звякнуть мне где-то без двадцати девять» - сказала девушка и протянула парню бумажку с номером оформленную в классическом стиле с соответствующими буквами и орнаментным рисунком . Видно визитка была сделана на компьютере для раздачи номера знакомым. Девушка еще раз улыбнулась и удалилась быстрой походкой . Боря расправившись со всеми дорожками радостно побежал домой. Дома парню все никак не сиделось , он шагал взад-вперед , то прыгал , то что-то напевал , настроение у него было на высоте . Так он вел себя вплоть до назначенного времени . Едва ли минутная стрелка дошла до цифры 8 он судорожно помчался к телефону .

Добавлено (08.01.2008, 01:03:35)
---------------------------------------------
Встреча была назначена возле недалеко находящейся кафешки «Березка» на девять часов .
Борис одел свои самые новые джинсы , модную куртку и направился к двери . «Куда ты?» - прозвучало из зала , мать привстала с кровати и посмотрела на сына. «В библиотеку» - не долго думая ответил он и быстро захлопнул за собой дверь . Женщина взглянула на часы было уже без пятнадцати девять , она быстро помчалась на балкон . «Какая библиотека , поздно уже» - крикнула мать , но сын сделав вид , что ничего не слышит скрылся за углом дома. Возле «Березки» парень простоял минуты 4-5 и вдруг увидел очертание волнующего его субьекта . Девушка была еще красивее чем утром , рваные колготки сменились полным их отсутствием , а косуха была заменена на камуфляжный сарафан. «Приветик , куда пойдем ? У меня есть одно место на примете , мне там очень нравиться» - сразу же выкинула Уля . «Куда угодно , на твое усмотрение» - с соглашающимся видом ответил Боря. Севши на троллейбус двоица проехала остановок 7 , потом еще минут 40-к предстояло пройти пешком. И вот они подходили к данной точке , это был судя по всему клуб , из него из далека слышалась тяжелая музыка не очень приятная на слух парню , а вокруг были деревья и расстеленная неподалеку поляна . Войдя в средину Боре явно не понравилось это место: обрисованные свастикой стены , грязь , неприятной наружности люди вели себя подобающим образом , но больше всего привлекал внимание восковый черный парень который находился посреди клуба , в голове у него торчали дротики , а в задний проход был вогнан металлический член. «Милая статуэтка»- заметил Боря . К парню подошел один из тусовщиков и едва стоя на ногах облокотился об Борисфена при этом хорошенько обстругав ему штаны. Повернув голову к Ульяне у Бориса вырвалось – «Мне здесь не нравиться , давай уйдем» . Уля схватила его за руку и потащила к выходу . «Я знаю где тебе понравиться , тут неподалеку есть озеро , пойдем туда!!!!»- сказала она и пара направилась в назначенное место. На улице было темно , туч практически не было и небо было достаточно чистым и звездным . Севши неподалеку от воды они смотрели на , то как она переливается под лучами луны. «Как твои родители относятся к такому образу жизни?» - спросил Боря и с вдумчивым видом посмотрел на собеседницу . « Своих родителей я не знаю , я усыновлена , а мои приемники только , то и делают , что бухают» . «А ты с кем живешь?» - поинтересовалась Уля. «Я живу с матерью » - ответил парень . «А отец , развелись?» - прибавила она . «Отцу моему отрубило голову косой когда они с матерью занимались любовью в пшенице» - грустно ответил Борис. «Извини , я не хотела» - жалостно пропищала Ульяна. «Он был Евреем , ты таких не любишь?»- добавил Борька . «Мне наплевать»-ответила девушка. Ребята взглянули друг-другу в глаза и ихние губы начали потихоньку сближаться . Не долго думая они начали раздевать один одного . Уля взобралась на Борьку . Парень растерянно смотрел ей в глаза . Взглянув на него с эроничной улыбкой девушка взяла рукою Борин упругий член и направила в свою влажную промежину. Страсть переполняла обоих , а у парня от удовольствия ноги не могли найти себе места уходя , то вправо , то влево , а один раз он даже умудрился ударить коленом по позвоночнику Ульяне от чего девушкино страстное «А-А-А» сменилось глухим «Кхе-Кхе» . Перекашляв она дальше продолжила процесс . Вдоволь наситевшись процедурой пара упала на траву смотря в небо . «Видшь ту яркую звезду?» - спросил усталым голосом Боря . «Да , вижу»- ответила Уля . «Так это я»- продолжал он . «А видишь вон ту звездочку рядом с этой?»- вопросительно произнес Борис . «Вижу» - в очередной раз ответила Уля и с улыбкою повернула голову в сторону него . «Так это я на мопеде» - подчеркнул Борька. Девушка ничего не сказавши направила взгляд обратно к звездам . Пара так пролежала еще с полчаса . Вернувшись домой Боря радостно направился к кухне , из комнаты вышла мать и подошла к нему . «Ты где был , какая библиотека ?» - задала она вопрос сыну. «Ты знаешь мам , библиотека была закрыта так я пошел к другу Вовке , помог ему картину клеить» - ответил робко парень . «А это видать у тебя клей на штанах?»- подметила внимательная мать. «А то» - ответил Боря и улыбнулся . Зная сына мать просто пошла спать в свою комнату. Боря немного отужинав так же направился в кровать . Всю ночь парень не мог заснуть думая о милой девушке Узурпаторше и мопеде который ему пообещала купить мать.

Добавлено (08.01.2008, 01:04:19)
---------------------------------------------
Шли дни , Боря и Уля стали настоящей парой . До той ночи , той страшной ночи . Возвращались они с дискотеки проходя в арке 14-ти этажного дома , пара остановилась. «Ты знаешь ты мне по настоящему нравишься , раньше я встречалась с парнями только ради интереса и секса , кажеться я влюбилась» - сказала Ульяна и влюблено посмотрела на Борю . «Ты мне тоже очень нравишься» - с поддерживающей интонацией ответил парень . Губы направились друг к дружке как к проходу подошли 7-о неотесанных парней . Девушка повернула голову и шепнула Борису – «Это Шлагбаум , мой бывший , полный придурок» . Шлагбаумом видно был первый , выделяющийся шрамами на лице и немного кульгающий. Пара решила уйти в другую сторону арки но оттуда вышла такая же дюжина отморозков. Кульгавый подошел к Боре и угражающе высказал – «Девушку мою трахаешь , упырок ?» . «Поговори мне так я и мать твою трахну»- заявил Борис.«Я уже давно не твоя девушка» - с неодобренным видом отрезала Ульяна . Шлагбаум взглянул на нее с улыбкою и нанес сильный удар костетом Боре в челюсть от которого парень не устоял и рухнул на землю. «Не трогай его»- завизжала Уля от чего следующий удар пришелся ей прямо в висок , девушка упала ударившись головой об стену . «Ты знаешь хоть , что это еврейский сын» - с пеною у рта заорал кульгавый . Вся банда начала робко избивать и так лежащего Бориса и за 2-е минуты скрылась. Оклемавшись , чуть дыша , Боря увидел лежащую рядом возлюбленную и приподнял ей голову рукою . «Улька , Улька»- простонал парень , но девушка не отвечала . Уля лежала мертвой , а с виска и затылка ее капала кровь. Шлагбаум и дружки была пойманы и посажены , Боря пролежал в больнице две недели , а Улю похоронили в местном городском кладбище.
Будни Бориса стали серыми и безрадостными . Одним «прекрастным» днем , когда мать была на роботе он осознал , что жизнь для него ничего не значит . Написав записку матери он собрался с духом и направился в сторону балкона . Балкон был не застеклен. Парень встал на самую окраину опустивши голову вниз . Перед ним открылся пейзаж созерцаемый с восьмого этажа .Борис схватился за верхушку балкона и пару слезин слетело вниз с его глаз . Ему было страшно как никогда , но что-то было сильнее чем этот страх и он сделал толчок и за миг оказался на земле.
Мать Бори как обычно возвращалась домой без десяти пять . Возле полесадника ее подьезда стояла милицейская машина , скорая , и толпа людей за чем-то пристольно наблюдала. Она спохватилась и взбежала вверх по лестнице к своей квартире . Бориса негде не было , лишь клочок бумаги лежал на столе . Развернувши его мать увидела надпись- «Мама это моя последняя просьба в моей жизни – похорони меня рядом с ней . Пельмени под морозилкой» . Не выдержавши потерю еще одного своего самого любимого человека мать спилась , а через два месяца умерла от сердечного приступа.
К местному городскому кладбищу подьехала машина , из нее вышла красивая пара , у парня в руках был шикарный букет цветов . «Знала бы моя сестра , что я встречу такую как ты , она была бы счастлива» - заговорил он к собеседнице и обнявшись они пошли в строну похоронения . Следуя к назначенному месту пара остановилась у двух могил , они были не самого приятного вида и видно было , что за ними никто не ухаживал , не одного цветка и заросшие травой , но каким-то странным позитивом и чем-то светлым веяло от них . Вокруг могил постоянно летали птицы . На одной было написано Боря Ибрагим на второй Уля Андертейкер . Парень вынул из букета два цветка и положил по одному на каждую могилу и они дальше направились к пункту назначения.

 
lynx
Регистрация 17.11.2007
Дата: Вс, 23.03.2008, 13:11:03 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
мдяяяяяяяя.........я аж зачиталаси biggrin biggrin biggrin а в конце слезинку пустила!!!!!!!!!!неординарненько!!!!!!!! thumbup thumbup thumbup
 
NataZlata
Регистрация 13.09.2021
Дата: Пн, 13.09.2021, 20:17:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
супер
 
Форум » На досуге » Увлечения и хобби » История написанная форумчанами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024