Форма входа
ВАШ IP
3.15.235.196

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Пт 19.04.2024, 01:13:39

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы и общество » Любовь и Секс » Мужская романтика (Много ли вы встречали романтиков?)
Мужская романтика
YuRocK
Регистрация 06.09.2007
Дата: Пн, 22.10.2007, 15:02:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Кто сказал, что время романтиков прошло? Может быть, на фоне женщин мы и кажемся абсолютно не романтичными, но сравнивать себя с женщинами - дурной тон. В действительности мы не так уж далеко от них ушли: 58% мужчин считают себя романтиками. Среди женщин этот процент равен 72%; 34 мышцы лица активизируются при французском поцелуе; 73% мужчин предпочтут романтический вечер с подругой встрече с друзьями; 2 и 3 мужчин становятся на колено, когда делают предложение выйти за них замуж; 37% мужчин посылают анонимные валентинки женщинам, не подозревающим, что на них кто-то запал; 3 из 4 мужчин говорят женщинам "Я люблю тебя" каждый раз, когда выходят из дому.

Источник мужской журнал: Men'sHealth апрель 2007 г.


Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
Мудрость - это не количество морщин, а количество извилин!!!

 
@LadyBlackCat@
Регистрация 05.02.2008
Дата: Вт, 05.02.2008, 16:12:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже и не верю в романтиков..вывелись все уже)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня счатливей. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем кому я паралельна - вы служите для массовки))
 
lynx
Регистрация 17.11.2007
Дата: Вс, 23.03.2008, 12:03:54 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
не поверишь,остались как вымирающий вид!!!!!!!!!!!!!
 
daryaastashova81
Регистрация 13.11.2016
Дата: Чт, 11.05.2017, 15:46:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А мой романтик!!!! Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Мне иногда даже стыдно, что у меня не хватает фантазии для него что-то придумать. Вот скоро день рождения дсына. Муж на каждое его день рождения мне подарки интересные делает, а я как-то ни разу ему ничего не дарила. Вот думаю, может быть в этом году и мне что-то для него придумать? 
Только вот никак не могу придумать что.... Может посоветуете?
 
carinavelikanova
Регистрация 06.05.2017
Дата: Пт, 12.05.2017, 20:34:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Даша, подкину вам идейку, только не обижайтесь, но она простенькая, но трогательная!!! Я наткнулась случайно на футболку с надписью Самый крутой папа!!! на  спине. Ну я ее ухватила и еще немного доработала))) Заказала  напечатать на другую сторону  футболки http://coolprint.in.ua/  их фото с дочей,  где они обнимаются !! Вы бы видели как наш папа был счастлив!!! Дело было в июне - он ее все лето не снимал!!!!
 
seomiddle098
Регистрация 27.10.2022
Дата: Вт, 25.04.2023, 16:43:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
романтики были есть и будут всегда, надо их просто поискать как в принципе и других видов людей
 
Форум » Мы и общество » Любовь и Секс » Мужская романтика (Много ли вы встречали романтиков?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024