Форма входа
ВАШ IP
3.145.76.163

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Вс 08.09.2024, 04:08:37

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу выбрать компанию по дизайне гостиниц и отелей!
kirilzhilenko80
Регистрация 08.01.2022
Дата: Чт, 18.07.2024, 20:05:49 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане! Наша компания планирует открыть новый отель, и нам необходим дизайн интерьера, который будет соответствовать высочайшим стандартам и привлекать гостей. Ищу опытную и проверенную компанию, которая специализируется на дизайне гостиниц и отелей. Если у кого-то есть успешный опыт сотрудничества с такими фирмами, поделитесь, пожалуйста, контактами и впечатлениями. Важно, чтобы дизайнеры учитывали все нюансы и детали.
 
a_sov
Регистрация 08.01.2022
Дата: Чт, 18.07.2024, 20:06:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень важно, чтобы компания имела опыт в работе с гостиницами, так как там много специфических нюансов. Мы обратили внимание на портфолио и попросили предоставить примеры выполненных проектов. Также не стесняйтесь задавать вопросы о том, как они учитывают пожелания клиента и адаптируют дизайн под конкретные нужды.
 
HzBoy
Регистрация 15.10.2021
Дата: Чт, 18.07.2024, 20:06:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе компании для дизайна отеля важно проверить, насколько они знакомы с последними тенденциями в индустрии гостеприимства. Мы убедились, что дизайнеры могут предложить решения, которые не только эстетичны, но и функциональны для гостей. Обязательно обсудите сроки выполнения работ и согласуйте все детали перед началом проекта, чтобы избежать недоразумений.
 
menigorek
Регистрация 08.01.2022
Дата: Чт, 18.07.2024, 20:07:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
При выборе компании для дизайна отеля важно проверить, насколько они знакомы с последними тенденциями в индустрии гостеприимства. Мы убедились, что дизайнеры могут предложить решения, которые не только эстетичны, но и функциональны для гостей. Обязательно обсудите сроки выполнения работ и согласуйте все детали перед началом проекта, чтобы избежать недоразумений.
Приветствую! Мы сотрудничали с NSDgroup https://nsdgroup.com.ua/dizajn-gostinic-i-otelej/ при создании дизайна нашего нового отеля. Хочу сказать, что это было одно из лучших решений.
Ребята предложили множество интересных и современных идей, все сделано на высшем уровне. Гости отеля в восторге от интерьеров, часто получаем комплименты. Работать с ними было легко и приятно, все сроки и договоренности соблюдены. Рекомендую всем, кто хочет получить шикарный дизайн для гостиниц и отелей!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024