Форма входа
ВАШ IP
18.118.148.168

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Ср 15.05.2024, 11:05:00

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Актуальные темы » Маслянный фильтр!
Маслянный фильтр!
menigorek
Регистрация 08.01.2022
Дата: Ср, 20.07.2022, 07:32:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята подскажите как можно подобрать надежный маслянный фильтр, в каком автомагазине лучше покупать такой вариант? Интересует как можно лучший вариант, можете посоветовать не дорогой вариант.
 
a_sov
Регистрация 08.01.2022
Дата: Ср, 20.07.2022, 07:34:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно если вы желаете купить автотовары надежного качества, то брать где попало вам точно не стоит, там может оно и будет стоить на сотку дешевле, но проработает оно очень масло.
 
taras_gamper
Регистрация 20.07.2022
Дата: Ср, 20.07.2022, 09:24:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы собрались уже менять масла и фильтра, то не экономте, если у вас хороший автомобиль он любит что бы все покупали надежное, итогда он отблагодорит вас за старание. Он должен качественно очищать.
 
kirilzhilenko80
Регистрация 08.01.2022
Дата: Ср, 20.07.2022, 09:29:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата taras_gamper ()
Если вы собрались уже менять масла и фильтра, то не экономте, если у вас хороший автомобиль он любит что бы все покупали надежное, итогда он отблагодорит вас за старание. Он должен качественно очищать.
Здравствуйте, когда мы выбираем автозапчасти то за такие деньги как они предлагаю нужно брать качественные, иначе зачем брать их совсем. Внешне все масляные фильтры мало отличаются друг от друга. Спешная покупка любого похожего может оказаться плачевной. Системы смазки и фильтрования автомобильных двигателей разработаны индивидуально, поэтому берите лучшие варианты. Масляные фильтры https://atl.ua/avtozapchasti/maslyanyj-filtr39 здесь помогут определится быстро, у них всегда товар есть в наличии, советую вам покупать. 
Прикрепления: 2057121.jpg (13.2 Kb)
 
wildstrawberryteam
Регистрация 11.03.2021
Дата: Вс, 12.03.2023, 20:13:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже когда-то искал подходящий маслянный фильтр для своей машины, и "Час Пик" мне помогли с этим. Я пришел в их магазин, чтобы купить моторное масло, и они порекомендовали мне лучший фильтр для моей машины. Я думаю, что это был правильный выбор, потому что к тому же они сделали бесплатную замену масла. Если вам нужна замена масла и маслянного фильтра советую заехать к ним https://chaspikche.com.ua/ru/krivoy-rog/zamena-masla Там вы можете получить консультацию и выбрать подходящий фильтр для своего автомобиля.
 
Teflon
Регистрация 18.03.2023
Дата: Ср, 22.03.2023, 10:26:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже эта тема интересует. У меня Тойота, где на нее маслянный фильтр брать?
 
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Актуальные темы » Маслянный фильтр!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024