Форма входа
ВАШ IP
18.216.149.147

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Пн 16.09.2024, 21:15:46

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подержанный автомобиль из-за границы
misterbicips
Регистрация 15.10.2021
Дата: Пт, 29.07.2022, 16:47:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Копили деньги на новый автомобиль, но потом поняли с женой что очень долго.  Сейчас думаем купить подержанный автомобиль, только не с нашей страны, а из-за границы, приоритете машины из Америки, сейчас мы не можем найти хорошую компанию.
 
vasya195
Регистрация 23.07.2022
Дата: Пт, 29.07.2022, 16:48:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот скажите мне пожалуйста, по какой причини вы решили покупать машины из-за рубежа?? Вы наверное решили сэкономить деньги, только хочу вас сразу предупредить что растаможка очень дорогая.

Быстрый вывод денег доступен на этом сайте
 
misterbicips
Регистрация 15.10.2021
Дата: Пт, 29.07.2022, 16:49:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю что растаможка стоит больших денег, но все таки люди экономят деньги, притом неплохие суммы. Тем более там машины не ездили по ужасным дорогам, ходовая должна быть куда в лучшем состоянии.
 
Levchenko
Регистрация 15.10.2021
Дата: Пт, 29.07.2022, 16:51:05 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Копили деньги на новый автомобиль, но потом поняли с женой что очень долго.  Сейчас думаем купить подержанный автомобиль, только не с нашей страны, а из-за границы, приоритете машины из Америки, сейчас мы не можем найти хорошую компанию.
Вы можете заказать для своего сына детские смарт часы Elari FixiTime Lite Black https://comfy.ua/smart-watches/sov_sch__detskie/ имено такой дивайс носи мой племяник, подарил ему их еще на новый год. В принципе у них много, можно хоть самому носить.) 
Часы водонепроницаемые, поддерживают сим карту, емкость батареи 450 мАч, которой хватает на 4 дня. По этим часам можно даже разговаривать, как по мобильному телефону, есть возможность управлять камерой смартфона, ребенок будет знать сколько он прошел за день.
 
remskolklos
Регистрация 23.02.2022
Дата: Ср, 15.02.2023, 09:42:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство европейцев переходят на электроавтомобили, поэтому и продают нам свои авто поддержанные. Мне кажется, что стоит сразу подхватить идею и нацелится на электротранспорт сейчас, тем более у официального представителя https://www.elwinn.com.ua/product-category/elektroavtomobili/ это легко сделать, так как выбор большой и доступные цены. Мы уже присмотрели модель, сейчас обсуждаем технические стороны и возможность покупки идеального электроавтомобиля для наших целей.
 
genadijpalij
Регистрация 08.02.2023
Дата: Вт, 21.02.2023, 14:11:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А сейчас гоняют авто? Фурами или ещё как.
 
workmailtaxi
Регистрация 10.03.2023
Дата: Чт, 04.05.2023, 14:30:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Осуществляем перевозку авто из Литвы, Польши, Германии, Румынии, Бельгии и других европейских стран при помощи автовоза и эвакуатора. География перевозок — вся Европа. Наши автовозы имеют специальные крепления и необходимые габариты, поэтому клиенты могут быть уверены в целостности своего автомобиля во время доставки до места назначения. Контакты: https://571.com.ua/ru/avtovoz-iz-evropy/
 
linalineva7
Регистрация 29.09.2021
Дата: Вт, 25.07.2023, 22:35:16 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал, что в последнее время все больше людей покупают подержанные авто из США. Это правда? И если да, то где можно найти такие машины в нашей стране?
 
valetka583
Регистрация 29.09.2021
Дата: Вт, 25.07.2023, 22:41:11 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это действительно так. В последние годы покупка автомобилей из США стала очень популярной и доступной вариантом. Я могу посоветовать тебе обратиться на сайт, где ты сможешь найти большой каталог подержанных авто из США https://factum-auto.com/ru/catalog/condition--used/ . Там есть широкий выбор моделей и марок, а также детальная информация о каждом автомобиле. Так что, если интересует покупка подержанного авто с Америки, то это отличный ресурс, который стоит посетить.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024