Форма входа
ВАШ IP
18.119.131.178

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Пт 19.04.2024, 23:31:27

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Актуальные темы » хорошая гадалка
хорошая гадалка
ap9785833
Регистрация 30.09.2022
Дата: Пт, 30.09.2022, 13:24:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время очень много развелось шарлатанов, выдающих себя за ясновидящих, гадалок. Из-за этого принято считать, что по настоящему одаренных людей просто не существует. Но ведь есть действительно одаренные, которые действительно помогают людям, очень мало правда. Я вот верю только в тех, у которых бабушки или дедушки гадали, исцеляли. Тогда ещё люди не обманывали и молва о них ходила настоящая. А такой дар не пропадает бесследно, а я искренне верю, что передаются кому-то из кровных родственников. Вот, к примеру, Неонеллу знаю не понаслышке, получила дар ясновидения от бабушки, которая тоже унаследовала его от своего деда. Она гадает на картах Таро и предсказывает будущее. Связаться с ней можно по телефону +380966643311 (WhatsApp, Viber)
 
linalineva7
Регистрация 29.09.2021
Дата: Чт, 26.10.2023, 19:44:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно цікавлюсь гаданням і хотів би спробувати щось нове. Можливо, ви можете порекомендувати мені якусь гадалку чи майстриню гадань? Шукаю когось, хто допоможе зрозуміти моє майбутнє та відповісти на невідомі питання.
 
valetka583
Регистрация 29.09.2021
Дата: Чт, 26.10.2023, 20:02:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую звернутися до гадання https://sofiya-providica.com/ Софії Романової, яка має великий досвід у цій галузі. Передбачення Софії відомі своєю точністю і відвертістю. Вона вміє проникнути у глибини вашої долі і допоможе знайти відповіді на ваші запитання. Не сумнівайтеся в її професійному підході та надійності гадань. Звертайтесь до Софії Романової, і ви отримаєте цінні відповіді на всі ваші питання, я тільки з нею тепер і хочу мати справу.
 
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Актуальные темы » хорошая гадалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024