Форма входа
ВАШ IP
3.141.47.163

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Ср 15.05.2024, 11:31:04

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Актуальные темы » Стоит ли покупать корм для собак Savory?
Стоит ли покупать корм для собак Savory?
eviktor463
Регистрация 31.10.2022
Дата: Ср, 22.03.2023, 12:05:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мне прошлой весной подарили щенка ротвейлера. Хочу купить ему корма. Знакомый собачник посоветовал брать фирмы Savory. Кто подскажет, это нормальный корм? Стоит его покупать?
 
rostikgrin1989
Регистрация 31.10.2022
Дата: Ср, 22.03.2023, 12:07:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Это, пожалуй, самый нормальный корм. Я своей собаке покупаю только такой уже на протяжении года. Раньше, когда я покупал другие корма, собака практически их не ела. А это корм поедает с очень большим аппетитом. Если надумали его покупать - покупайте смело.
 
eviktor463
Регистрация 31.10.2022
Дата: Ср, 22.03.2023, 12:10:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ранее тоже покупал разные корма для собаки. Он, вроде, нормально их ел всегда. А в последнее время и не подходит к нему. Вот мне этот знакомый и посоветовал купить Savory. Вы где покупали? И что можете о нем сказать?
 
rostikgrin1989
Регистрация 31.10.2022
Дата: Ср, 22.03.2023, 12:14:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, скорее всего, корма которые вы ему покупали, были с искусственными добавками и красителями. Собаки как и мы, тоже хотят употреблять здоровую пищу. Корм для собак Savory https://masterzoo.ua/ru/korm-dlya-sobak-brend-savory/ вы можете купить в интернет-магазине MasterZoo. Он не содержит в себе таких вредных добавок. Наоборот, он обогащен разными витаминами, пребиотиками и прробиотиками, которые нужны для здорового роста, укрепления иммунитета, костей и суставов. Так же он отлично воздействует на кожу и шерсть питомца. В этом магазине зоотоваров все корма всегда свежие и цены на них доступные. На сайте есть большой выбор влажных и сухих кормов этого бренда. Все они имеют разные вкусы и для разных весовых категорий собак. Переходите по ссылке и выбирайте. Ваша собака будет есть его с огромным удовольствием. Вот увидите.

Сообщение отредактировал rostikgrin1989 - Ср, 22.03.2023, 12:15:02
 
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Актуальные темы » Стоит ли покупать корм для собак Savory?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024