Форма входа
ВАШ IP
3.137.192.3

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Чт 09.05.2024, 13:29:32

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Актуальные темы » Водоросли в бассейне. Как избавиться?
Водоросли в бассейне. Как избавиться?
alinagershik
Регистрация 29.03.2023
Дата: Вс, 30.04.2023, 17:47:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я заметил, что в моем бассейне начали появляться водоросли. Какие средства лучше всего использовать для их устранения? Если у вас есть такой опыт, поделитесь им, пожалуйста.
 
HzBoy
Регистрация 15.10.2021
Дата: Вс, 30.04.2023, 17:54:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я использовал хлор для борьбы с водорослями в моем бассейне, и это действительно работает. Но если вы хотите использовать более натуральные методы, то можно использовать ультрафиолетовый стерилизатор или систему солевого электролиза.
 
Levchenko
Регистрация 15.10.2021
Дата: Вс, 30.04.2023, 18:11:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Вода, к сожалению, цветет в бассейнах любого типа – открытых и закрытых, каркасных и надувных, крупногабаритных и с малым объемом. Первым признаком проблемы является появление зеленого оттенка воды. Лучше всего использовать средства на основе меди, например, альгициды, которые помогут устранить водоросли без вреда для здоровья.
 
pechkin-1978
Регистрация 30.01.2023
Дата: Вс, 30.04.2023, 18:18:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alinagershik ()
Добрый день. Я заметил, что в моем бассейне начали появляться водоросли. Какие средства лучше всего использовать для их устранения? Если у вас есть такой опыт, поделитесь им, пожалуйста.

Здравствуйте! Борьба с водорослями требует комплексного подхода: механическая очистка поверхностей бассейна и использование специализированных средств.
Онлайн магазин Аквадоктор - это отличное место, чтобы купить качественные средства для очистки воды в бассейне, в том числе альгициды https://aquadoctor.ua/product....algicid . Они предлагают широкий выбор продуктов разных брендов, так что вы можете выбрать то, что лучше всего подходит для вашего бассейна. Кроме того, вы можете получить консультацию специалиста и узнать, какие средства будут наилучшим выбором для вашего бассейна.


Сообщение отредактировал pechkin-1978 - Вс, 30.04.2023, 18:19:08
 
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Актуальные темы » Водоросли в бассейне. Как избавиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024