Форма входа
ВАШ IP
3.136.233.19

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Пн 20.05.2024, 11:11:05

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Актуальные темы » Приправы для плова
Приправы для плова
pechkin-1978
Регистрация 30.01.2023
Дата: Чт, 29.06.2023, 16:24:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! У меня вопрос о плове. Какую приправу лучше использовать для приготовления вкусного плова?
Какие специи и пряности подойдут для этого блюда? Буду благодарен за ваши рекомендации и советы!
 
rozhkov-dmitro
Регистрация 27.04.2023
Дата: Чт, 29.06.2023, 16:26:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Для приготовления плова традиционно используются различные специи, чтобы придать ему особый аромат и вкус. Одной из основных приправ для плова является зира, также известная как тмин. Она придает блюду глубокий аромат и легкую остроту.
 
HzBoy
Регистрация 15.10.2021
Дата: Чт, 29.06.2023, 16:32:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я тоже добавлю кое-что ) Часто добавляют кориандр, куркуму, семена кардамона и гвоздику для придания плову более насыщенного вкуса. Это лишь несколько специй, которые можно использовать, но каждый может подбирать сочетание в зависимости от своих предпочтений.
 
alinagershik
Регистрация 29.03.2023
Дата: Чт, 29.06.2023, 16:36:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Мне нравится добавлять куркуму для придания плову красивого желтого цвета. Также, я рекомендую использовать сушеный красный перец, чтобы придать пикантности блюду. Дополнительно можно добавить мускатный орех или карри для интересного вкуса. Но помните, что количество и сочетание специй зависит от твоих предпочтений и традиций. Попробуйте экспериментировать и находить свой идеальный вкус! А если вы ищете качественные приправы для приготовления плова и других блюд, я хотел бы порекомендовать вам онлайн магазин специй Любисток.
В их ассортименте вы найдете разнообразные специи и пряности, включая готовы смеси https://lubystok.shop/ru....k=plovu приправ для плова. Здесь вы сможете приобрести зиру, куркуму, кориандр и другие специи высокого качества. Желаю вам приятного готовления и наслаждения ароматным пловом!
 
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Актуальные темы » Приправы для плова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024