Форма входа
ВАШ IP
18.119.117.176

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Пн 20.05.2024, 00:23:34

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге » Черниговская Курилка » Где найти недорогую недвижимость в Нитра?
Где найти недорогую недвижимость в Нитра?
misterbicips
Регистрация 15.10.2021
Дата: Ср, 05.07.2023, 07:53:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна помощь в поиске квартиры в Словакии. В особенности интересует покупка квартиры в Нитра. Проблема в том, что самостоятельно найти подходящий вариант оказывается сложно. Цены кажутся завышенными, а выбор не всегда устраивает. Может, кто-то знает, где лучше искать квартиры в Братиславе или может посоветовать хорошего агента?
 
HzBoy
Регистрация 15.10.2021
Дата: Ср, 05.07.2023, 08:07:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что поиск квартиры в Братиславе может быть непростым. Однако, я рекомендую обратиться к Realty Slovakia. Они занимаются продажей и арендой жилья в Нитра https://realty-slovakia.sk/realties/dom-dorozhe-2000-eur/ и помогут найти подходящий вариант. Я сам пользовался их услугами, и они действительно крутые. Они имеют отличный выбор квартир. Также, они обладают хорошими знаниями рынка и помогут найти квартиру, соответствующую твоим требованиям и бюджету.
 
Форум » На досуге » Черниговская Курилка » Где найти недорогую недвижимость в Нитра?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024