Форма входа
ВАШ IP
3.12.150.250

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Пн 20.05.2024, 00:53:10

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге » Черниговская Курилка » Декоративные панели на стены
Декоративные панели на стены
HzBoy
Регистрация 15.10.2021
Дата: Пн, 28.08.2023, 22:06:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я давно думаю о том, чтобы добавить что-то интересное в дизайн своей гостиной. Рассматриваю вариант с декоративными панелями на стены. Кто-то уже устанавливал такие? Какие материалы лучше выбирать и как они вписываются в интерьер?
 
pechkin-1978
Регистрация 30.01.2023
Дата: Пн, 28.08.2023, 22:12:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Декоративные панели действительно могут прекрасно изменить внешний вид комнаты. Я недавно установила деревянные панели в гостиной, и результат меня приятно удивил. Они добавили теплоты и текстуры в интерьер, создав при этом уютную атмосферу.
 
Yaryna
Регистрация 26.07.2023
Дата: Пн, 28.08.2023, 22:24:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я также поддерживаю идею с декоративными панелями. У нас в спальне установлены акриловые панели с подсветкой, и это создает потрясающий эффект вечером. Световые акценты позволяют создать расслабляющую атмосферу. Могу порекомендовать обратить внимание на панели из натуральных материалов, так как они выглядят более натурально и элегантно.
 
alinagershik
Регистрация 29.03.2023
Дата: Пн, 28.08.2023, 22:25:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Привет всем! Я давно думаю о том, чтобы добавить что-то интересное в дизайн своей гостиной. Рассматриваю вариант с декоративными панелями на стены. Кто-то уже устанавливал такие? Какие материалы лучше выбирать и как они вписываются в интерьер?

Здравствуйте! Когда выбираешь панели, стоит рассмотреть не только материалы, но и цветовую гамму, чтобы они гармонично сочетались с остальным интерьером. Что касается декоративных панелей и общего дизайна интерьера, могу порекомендовать компанию Smart Space. Они специализируются на мебели под заказ, дизайне интерьера и ремонте.
Сотрудничество с ними помогло мне существенно сэкономить время и деньги, установив https://smartspace.com.ua/ru/navesnie_paneli.html декоративные панели на стену , так как они предоставляют комплексный подход к проектам. У компании огромный выбор разных материалов, от дерева и камня до акрила и металла, а также разнообразные текстуры и цвета.
 
kirrillorlovv
Регистрация 22.08.2023
Дата: Вт, 29.08.2023, 07:09:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, полезно.
 
vladimirromanofff
Регистрация 29.08.2023
Дата: Вт, 29.08.2023, 07:13:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, полезно.
 
Форум » На досуге » Черниговская Курилка » Декоративные панели на стены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024