Форма входа
ВАШ IP
18.222.107.236

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Ср 15.05.2024, 02:50:02

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге » Черниговская Курилка » Детские игрушки для девочек
Детские игрушки для девочек
HzBoy
Регистрация 15.10.2021
Дата: Сб, 21.10.2023, 21:47:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие современные детские игрушки для девочек сейчас популярны? У моей дочери скоро День рождения, и я хочу выбрать для нее что-то особенное. Ей будет 6 лет. Что вы бы порекомендовали?
 
misterbicips
Регистрация 15.10.2021
Дата: Сб, 21.10.2023, 22:03:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В последнее время довольно популярными игрушками для девочек являются куклы L.O.L. Surprise. Они пользуются огромной популярностью благодаря разнообразию персонажей и сюрпризам в каждой кукле.
 
rozhkov-dmitro
Регистрация 27.04.2023
Дата: Сб, 21.10.2023, 22:07:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Для девочек также актуальны различные наборы для творчества, такие как браслеты Rainbow Loom, которые позволяют создавать яркие аксессуары. Также многие девочки увлекаются косметическими наборами, где можно экспериментировать с макияжем и прической для кукол.
 
alinagershik
Регистрация 29.03.2023
Дата: Сб, 21.10.2023, 22:12:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие современные детские игрушки для девочек сейчас популярны? У моей дочери скоро День рождения, и я хочу выбрать для нее что-то особенное. Ей будет 6 лет. Что вы бы порекомендовали?

Здравствуйте! Также можно обратить внимание на конструкторы, книги с интерактивными историями и на настольные игры для развития логики. Я хотела бы порекомендовать вам интернет-магазин "Ма", который предлагает большой выбор детских товаров, включая даже упомянутые https://ma.com.ua/igrushki/kukly/brand=lol-surprise популярные куклы L.O.L. Surprise. В этом магазине есть разнообразные модели и аксессуары к ним. Они также предлагают наборы для творчества, настольные игры, и множество других интересных игрушек для девочек. Я недавно сделала там заказ, и обслуживание было отличным, а цены приемлемыми. Могу поделиться ссылкой, если вас это заинтересует!
 
Форум » На досуге » Черниговская Курилка » Детские игрушки для девочек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024