Форма входа
ВАШ IP
3.14.70.203

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Сб 27.04.2024, 10:21:47

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге » Черниговская Курилка » Хорошие солевые базы для вейпинга
Хорошие солевые базы для вейпинга
fojid30406_fojid30406
Регистрация 29.02.2024
Дата: Чт, 29.02.2024, 14:43:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
После длительного использования обычных жидкостей для вейпинга я стал интересоваться переходом на солевые базы, привлекаясь их обещанием более мягкого удовлетворения никотиновых потребностей и возможностью использования в более компактных устройствах с низкой мощностью. Существует множество вариантов на рынке, и я ищу советы по выбору качественной солевой базы. Меня интересует, какое соотношение VG/PG считается оптимальным для солевых жидкостей, какие уровни никотина лучше всего подойдут для перехода, и есть ли предпочтительные бренды или конкретные продукты, которые выделяются на фоне остальных. Хочется получить насыщенный вкус и хорошую парообразность без жертв качеством.

Сообщение отредактировал fojid30406_fojid30406 - Чт, 29.02.2024, 14:43:22
 
klimlimonov
Регистрация 29.02.2024
Дата: Чт, 29.02.2024, 14:44:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Переход на солевые жидкости может действительно изменить твой опыт вейпинга к лучшему. Ключевое, на что стоит обратить внимание при выборе солевой базы – это соотношение VG/PG и уровень никотина. Для большинства под систем и МТЛ устройств оптимальным будет соотношение 50/50, поскольку оно обеспечивает хороший баланс между вкусом и парообразованием. Что касается никотина, то здесь всё зависит от твоих личных предпочтений и предыдущего опыта использования никотина. Обычно, уровни в 20-50 мг считаются стандартными для солевых жидкостей, предлагая более мягкое и равномерное удовлетворение никотиновой потребности. Я бы рекомендовал начать с середины этого диапазона и адаптировать под свои нужды.
 
fojid30406_fojid30406
Регистрация 29.02.2024
Дата: Чт, 29.02.2024, 14:44:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, насколько важен выбор бренда при покупке солевой базы? Я слышал, что качество солевого никотина может значительно варьироваться между разными производителями, и это, в свою очередь, влияет на общее впечатление от парения. Есть ли определенные марки, которые, по твоему мнению, предлагают лучшее сочетание качества, вкуса и удовлетворенности никотином?
 
klimlimonov
Регистрация 29.02.2024
Дата: Чт, 29.02.2024, 14:45:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты абсолютно прав, выбор бренда действительно играет большую роль в качестве конечного продукта, особенно когда речь идет о солевых жидкостях. Качество солевого никотина может существенно влиять на вкус и общее удовлетворение от парения. Исходя из моего личного опыта, я настоятельно рекомендую проверить продукцию на сайте Vape Temptation. Они предлагают широкий ассортимент солевых баз https://vapetemptation.com.ua/solevaya-gotovaya-baza/ который позволяет подобрать идеальное соотношение VG/PG и уровень никотина в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Я лично оценил их за чистоту вкуса, стабильность и насыщенность пара, а также за широкий выбор концентраций никотина. Покупка на этом сайте – это отличный способ обеспечить себе качественный продукт, соответствующий всем современным стандартам вейпинга. Их солевые базы помогли мне насладиться более гладким и мягким парением, сохраняя при этом яркость и насыщенность вкусов моих любимых жидкостей.
 
patgogoleva
Регистрация 16.11.2023
Дата: Вс, 10.03.2024, 15:40:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А какое устройство подойдет для такой жижи?
 
violanecr
Регистрация 10.03.2024
Дата: Вс, 10.03.2024, 15:56:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В приципе, все устройства для парения работают на жидкостях для парения. Можете поискать такие жижки на сайте Др.Смок, там в описании можно найти все детали их использования. Такоже гляньте под-системы https://drsmoke.org/pod-sistemy/ они могут быть многоразовыми или одноразовыми. Там уже подбирайте себе тот вариант, который подходит вам по цене и функционалу.
 
Форум » На досуге » Черниговская Курилка » Хорошие солевые базы для вейпинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024