Форма входа
ВАШ IP
18.222.119.148

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Пт 19.04.2024, 16:05:33

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге » Знаменитости » Бритни Спирс (Все что касаеться Бритни- Инфо, Фото и др.)
Бритни Спирс
Pavlentiy
Регистрация 28.07.2007
Дата: Чт, 13.09.2007, 16:41:54 | Сообщение # 1
Site_Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: Offline

Сегодня немногие из подростков мечтают походить на Бритни Спирс, хотя в середине девяностых певица была образцом для подражания миллионов девушек. Первые шаги на вершины шоу-бизнеса Бритни сделала в детском телешоу "Клуб Микки Мауса", где познакомилась с любовником Джастином Тимберлейком и будущей конкуренткой Кристниой Агилерой.
Большой успех пришел к Бритни в семнадцать лет после выхода ее дебютного сингла "Бейби Уон Мор Тайм". Позднее одноименный альбом занял первую ступеньку в самом престижном чарте Билборд. Пластинка стала платиновой тринадцать раз, а певица с провокационным имиджем невинной школьницы получила титул секс-символа.
В 2000-м году на церемонии Американ Мьюзик Эвордз Спирс признают лучшим новичком года, а после результатов Билборд Мьюзик Эвордз - лучшей певицей. Свежая привлекательна блондинка становится любимицей публики и коллег. Мадонна называет ее своей преемницей и во время совместного выступления дарит Спирс откровенный поцелуй. После выхода третьей пластинки "Бритни", певица начинает сниматься в кино. Дебютная роль в фильме "Перекресток" впечатления не произвела, однако эта неудача меркла по сравнению с музыкальными достижениями Бритни.
В 2004-м году Бритни начинает эксперименты над своей личной жизнью и будучи в нетрезвом состоянии в Лас-Вегасе выходит замуж за своего друга детства Джейсона Александера. Этот брак продолжался менее суток. Вторым избранником певицы становится танцор Кевин Федерляйн. Увлеченная супружеской жизнью, Бритни забросила музыку и взялась за построение своей семьи. В две тысячи пятом певица рожает первого сына Шона Престона, а менее чем через год на свет появляется второй - Джедон Джеймс.
В то время из-за небрежного отношения Федерляйна к близким его брак со Спирс начинает разваливаться, и в конце концов завершается разводом. Бритни наверстывает упущенное время в ночных клубах вместе с новой подругой Перис Хилтон. Она удивляет публику своим чрезвычайно раскованным поведением и чрезмерным употреблением алкоголя. Процесс смены образа завершился странноватой татуировкам и бритьем наголо.
Последней новостью о Бритни стала выписка из лечебного центра, где она восстанавливала свою расшатанную нервную систему.

Все Кто знает что-то интересное ПРО БРИТНИ СПИРС пишите


Люди, а не стены создают города.
 
PhaNtoM
Регистрация 14.09.2007
Дата: Пт, 14.09.2007, 22:03:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
ей большой + в плане раскрутки. на вершину славы она поднялась довольно-таки быстро, что в наше время не так и просто. хотя, скорей это заслуга именно тех людей, кто ее раскруивали, а не лично Бритни.

а вот в плане ее музыки - мне безразлично. попмуз я не воспринимаю smile

 
Damanea
Регистрация 12.09.2007
Дата: Сб, 15.09.2007, 14:58:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что я могу сказать о ней!!!!Да ничего.......сеня сотрела в он-лайне ее выступление на мтв 2007 с новой песней...эт ужас.....да еще если переложить тексты ее песен ... bash ....убейсебяабстенку biggrin
 
FoRRest
Регистрация 13.09.2007
Дата: Вс, 16.09.2007, 16:24:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Ее время уже прошло, и в этом виновата лиш она сама, тк за последних пару лет я ничего про Спирс, кроме каких-то скандалов, не слышал.
Quote (PhaNtoM)
а вот в плане ее музыки - мне безразлично. попмуз я не воспринимаю

АНАЛОГИЧНО!!!!! Не тот стиль.




 
Damanea
Регистрация 12.09.2007
Дата: Вс, 16.09.2007, 17:37:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Damanea)
Ее время уже прошло, и в этом виновата лиш она сама, тк за последних пару лет я ничего про Спирс, кроме каких-то скандалов, не слышал.
+++
 
PhaNtoM
Регистрация 14.09.2007
Дата: Вс, 16.09.2007, 19:23:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FoRRest)
кроме каких-то скандалов,

а это простейший ПИАР smile
 
Damanea
Регистрация 12.09.2007
Дата: Вс, 16.09.2007, 20:25:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Damanea)
а это простейший ПИАР

Нежелала б я никому такого пиара wacko
 
lynx
Регистрация 17.11.2007
Дата: Пн, 19.11.2007, 01:48:42 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
ее уважаю лишь за одно - за бешеное трудолюбие..........а в остальном согласна с выше высказавшимся!!!!!!!!!но не забывайте, что именно с нее началась повальная эпидемия "сладкоголосых" девочек,которых ша хоть пруд пруди))))))))))
 
YuRocK
Регистрация 06.09.2007
Дата: Чт, 29.11.2007, 12:08:55 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Я могу сказать о ней, что она, как я слышал в South.Park : "Тупая испорченая девка" cool

Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
Мудрость - это не количество морщин, а количество извилин!!!

 
Ganaedria
Регистрация 09.03.2019
Дата: Вт, 12.03.2019, 06:54:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
мужчинам нравится)
 
Форум » На досуге » Знаменитости » Бритни Спирс (Все что касаеться Бритни- Инфо, Фото и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024