Форма входа
ВАШ IP
3.143.17.127

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Чт 25.04.2024, 08:09:44

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Новости, события и сплетни » Прижки с "Пешеходного моста" будоражат Чернигов (Снова смерть по вине алкоголя...)
Прижки с "Пешеходного моста" будоражат Чернигов
PhaNtoM
Регистрация 14.09.2007
Дата: Ср, 19.09.2007, 16:44:46 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Eskimos)
а ещё лучше в Киеве в гидропарке БАНДЖИИИДЖАМПИИИНГ

у нас это тоже летом практикуют.
 
chimera
Регистрация 18.09.2007
Дата: Ср, 19.09.2007, 21:29:58 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FoRRest)
Высота от самой конструкции моста до воды как видно на фото 10 метров

Вобщето это указатель для кораблей, а не высота от воды до моста. biggrin


Жить хорошо, а хорошо жит еще лучше
 
FoRRest
Регистрация 13.09.2007
Дата: Ср, 19.09.2007, 21:39:58 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (PhaNtoM)
у нас это тоже летом практикуют.

слышал много раз, но ниразу не наблюдал. Хотя очень хотел!!! wink
Quote
Высота от самой конструкции моста до воды как видно на фото 10 метров

да, высота там реально больше, я думаю метров 15-18. Точную высоту не нашел нигде sad






Сообщение отредактировал FoRRest - Ср, 19.09.2007, 21:41:25
 
Eskimos
Регистрация 13.09.2007
Дата: Ср, 19.09.2007, 23:36:56 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
1. у нас практикуют но мне говорили что в Киеве в гидропарке высота намного больше. У нас тут мне кажеться и екстрима особого нету с таким банджи smile
2. То указатель для кораблей. А что он указует? Я думаю высоту моста. А кажеться что мост выше потому что ещё там самого моста больше метра и перила ещё. Короче если прыгать с перил и будит дето метров 13 smile ну ето мне так кажеться.


Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я...
 
chimera
Регистрация 18.09.2007
Дата: Чт, 20.09.2007, 11:09:42 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Элементы речной лоции. Береговое навигационное оборудование: информационные знаки и мосты.)
Знак "Соблюдать надводный габарит!" обозначает надводные переходы (линии электропередачи, связи и т. п.). Установлен также у судоходных пролетов мостов. Цифра на щите показывает максимально допустимую высоту судна (с учетом установленных запасов), которая отсчитывается от максимального судоходного уровня воды. Знаки стоят на каждом берегу в 100 м от оси перехода выше и ниже по течению. На реке шириной до 100 м щиты знаков могут быть прикреплены к мачтам перехода на высоте не менее 5 м. На мостах знаки установлены на опорах или на ферме моста. Если высота надводного перехода в течение всей навигации более, чем на 6 м выше самых высоких мачт судов, знак не устанавливается.

Вот что этот знак означает. Так что высота моста гдето около 20 метров


Жить хорошо, а хорошо жит еще лучше
 
Krendel
Регистрация 13.09.2007
Дата: Чт, 20.09.2007, 14:55:59 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TEAC)
... я предпочитаю "пощекотать нервы" прыгнув с парашютом, когда подвернется возможность обязательно воспользуюсь.

ну так чего ждать?) вот http://www.progres.org.ua/ едь и щекочи smile

Добавлено (20.09.2007, 14:55:59)
---------------------------------------------

Quote (Pavlentiy)
я считаю их всех экстремалами ! Шутить с жизнью - это конкретный экстрим...
тут я с тобой не соглашусь. экстрим - это когда ты полностью владееь ситуацией, а не она тобой! не путай экстремалов и обезбашенных людей. тут я FoRRestом соглашусь...
Quote (FoRRest)
...Экстремалов реально мало... может изза того что настоящий екстремал ценит свою жизнь в первую очередь!!!!!!...
 
FoRRest
Регистрация 13.09.2007
Дата: Чт, 20.09.2007, 17:21:20 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Krendel)
ну так чего ждать?) вот http://www.progres.org.ua/ едь и щекочи

это все стоит денег и времени. Ни того ни другого у меня сейчас не наблюдается oops . Так что будем ждать дальше... :)
Quote (Eskimos)
1. у нас практикуют но мне говорили что в Киеве в гидропарке высота намного больше. У нас тут мне кажеться и екстрима особого нету с таким банджи

Ну если хочется реальных ошушений полета, то просим в национальный парк Тситсикамма в Южной Африке, Там сооружена самая высока в мире Вышка банджи!!!! Она оборудована на мосту на высоте 216 м. Время свободного падения составляет около 7 секунд. Скорость в нижней точке падения достигает 220 м в секунду. pray punk pray
Любители банджи-джампинга прыгают не только со специально оборудованных площадок. Так, например, официально зафиксирован прыжок на тяже с вертолета (высота – около 1000 м) и с воздушного шара (высота – 3783 м). Давно уже освоены прыгунами различные здания и технические сооружения – вроде самого высокого в мире висячего моста в американском штате Колорадо или высочайшего на Земле небоскреба Петронас Тауэр (Куала-Лампур, Малайзия). Специально для съемок одного из фильмов о Джеймсе Бонде Золотой глаз (1995) был совершен трюковый банджи-прыжок с плотины в Швейцарии высотой более 200 м.

Не так давно появилась более экстремальная разновидность банджи-джампинга – прыжки на неэластичном канате!!!!!!!!!! О_о
ггг крута broken

а вот и ссылка о банджи, кому интересно, почитаете http://www.krugosvet.ru/articles/99/1009940/print.htm




 
TEAC
Регистрация 12.09.2007
Дата: Пт, 21.09.2007, 01:43:23 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Krendel)
Quote (TEAC)
... я предпочитаю "пощекотать нервы" прыгнув с парашютом, когда подвернется возможность обязательно воспользуюсь.

Это не я писал))))
 
FoRRest
Регистрация 13.09.2007
Дата: Пт, 21.09.2007, 14:28:35 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TEAC)
Quote (Krendel) Quote (TEAC)... я предпочитаю "пощекотать нервы" прыгнув с парашютом, когда подвернется возможность обязательно воспользуюсь.

Это не я писал))))


Это я писал !! ))) У меня тоже проскакивалитакие глюки, но вовремя замечал.




 
denik
Регистрация 12.09.2007
Дата: Вт, 02.10.2007, 21:02:24 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: Offline
только у нас вместо резинки кокой-то трос вроде бы.......насколько я видел.... surprised

"Специалист по социальной инженерии, ведь для человеческой глупости нет патча"


 
FoRRest
Регистрация 13.09.2007
Дата: Вт, 02.10.2007, 22:17:42 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (denik)
только у нас вместо резинки кокой-то трос вроде бы.......насколько я видел....

был бы у нас вместо резинки трос.... дак уши оторвались бы и до воды сами долетели smile . Ты ж физик ЁмаЁ wink




 
Krendel
Регистрация 13.09.2007
Дата: Ср, 03.10.2007, 21:17:21 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (denik)
только у нас вместо резинки кокой-то трос вроде бы.......насколько я видел....

ну там и правда трос используется, только не вместо резинки) после прыжка челу опускают этот трос чтобы он его карабином пристегнул, а потом за этот трос вытаскивают...
 
lynx
Регистрация 17.11.2007
Дата: Сб, 17.11.2007, 10:52:18 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
а не в курсе:кто нибудт из девчат прыгвл?????или у мя только такие обезбашенные мечты???????????
 
FoRRest
Регистрация 13.09.2007
Дата: Сб, 17.11.2007, 10:58:31 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lynx)
а не в курсе:кто нибудт из девчат прыгвл?????или у мя только такие обезбашенные мечты???????????

ну мечты мечтами.... тут еще сыграет роль психологический фактор... та же самая БОЯЗНЬ ВЫСОТЫ !!!!!! так что главное перебороть себя тада и мечта сбудется wink




 
lynx
Регистрация 17.11.2007
Дата: Сб, 17.11.2007, 11:16:03 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
нет,я в этом случае высоты совершенно не боюсь!!!!!!!!!!!адреналин заглушает страх!!!!!!!!!!просто возможности не было!!!!!!!!а так надо попробовать!!!!!!!!!! tongue
 
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Новости, события и сплетни » Прижки с "Пешеходного моста" будоражат Чернигов (Снова смерть по вине алкоголя...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024