Форма входа
ВАШ IP
18.188.142.146

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Чт 18.04.2024, 12:45:38

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Новости, события и сплетни » Прижки с "Пешеходного моста" будоражат Чернигов (Снова смерть по вине алкоголя...)
Прижки с "Пешеходного моста" будоражат Чернигов
Pavlentiy
Регистрация 28.07.2007
Дата: Чт, 02.08.2007, 16:03:55 | Сообщение # 1
Site_Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: Offline
В Десне каждое лето тонет больше 50 человек. Причем очень много гибнут из за того что прыгают с моста. Спасатели все время на чеку, но люди все равно гибнут. На Мосту всегда висит венок- символ гибели.. Недавно погибло 2 человека... А сколько отделалось легким испугом. Спасатели говорят что некоторые даже могут послать на три буквы вместо благодарности.. Вот это разве по человечески тебе жизнь спасли а ты.......... sad

Люди, а не стены создают города.
 
denik
Регистрация 12.09.2007
Дата: Ср, 12.09.2007, 22:45:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, что тут сказать.....у кого на что ума хватает, то и делают. Я, вообще, большенство нашей молодежи не понимаю......бывает такое увидишь.....куда жизнь катиться..... faint

"Специалист по социальной инженерии, ведь для человеческой глупости нет патча"


 
YuRocK
Регистрация 06.09.2007
Дата: Чт, 13.09.2007, 00:10:38 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
У каждого своя голова на плечах...
К кстати какая высота пешеходного моста? Просто интересно, я прыгать не собираюсь rah
фото Андрея Ершова
Прикрепления: 81246504.jpg (57.1 Kb)


Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
Мудрость - это не количество морщин, а количество извилин!!!

 
PhaNtoM
Регистрация 14.09.2007
Дата: Пн, 17.09.2007, 22:44:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
для бабушек\дедушек кажется диким целоваться на улице. для вас кажется диким прыгать с моста. это все относительные вещи.
 
denik
Регистрация 12.09.2007
Дата: Пн, 17.09.2007, 23:57:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: Offline
значит для некоторых кажеться не диким убить себя в ощущении адреналина и свободного полета........все вещи относительны wacko

"Специалист по социальной инженерии, ведь для человеческой глупости нет патча"


 
FoRRest
Регистрация 13.09.2007
Дата: Вт, 18.09.2007, 08:20:48 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
да многие прыгают не иззи нехватки адреналина, а изза острой недостачи МОЗГОВ!!!! Восновном это выпившие или обкуреные люди. Экстремалов реально мало... может изза того что настоящий екстремал ценит свою жизнь в первую очередь!!!!!! А в прыжках с моста шансы на удачное приземление очень не велики!!!



 
Pavlentiy
Регистрация 28.07.2007
Дата: Вт, 18.09.2007, 08:48:12 | Сообщение # 7
Site_Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FoRRest)
Экстремалов реально мало...

я считаю их всех экстремалами ! Шутить с жизнью - это конкретный экстрим... Так нельзя...
Ну правда, если у вас вдруг произошло увеличение плотности крови, то благодаря выделившемуся адреналину должно произойти разреживание крови ... Ну короче фильм Адреналин посмотрите....


Люди, а не стены создают города.
 
PhaNtoM
Регистрация 14.09.2007
Дата: Вт, 18.09.2007, 17:17:15 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FoRRest)
А в прыжках с моста шансы на удачное приземление очень не велики!!!

почему же ? вовсе с этим не согласен. иначе гибло бы НАМНОГО больше людей. убиваются, новерно 1 из 100. и то возможно меньше... а 1% это не так и много.

а я вот хочу как-нить в жизни попробовать одну этакую рыбу, которую готовят китайская\японская кухня (точно не уверен кто из них). эта рыба содержит в себе большое к-во яда. и если скушать не ту часть рыбины - смерть. кухня за смерть посетителя ответственности не несет. предупреждения есть.
вот тут действительно можно пощекотать себе нервишки smile

 
TEAC
Регистрация 12.09.2007
Дата: Вт, 18.09.2007, 17:36:29 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (PhaNtoM)
а я вот хочу как-нить в жизни попробовать одну этакую рыбу, которую готовят китайская\японская кухня (точно не уверен кто из них). эта рыба содержит в себе большое к-во яда. и если скушать не ту часть рыбины - смерть. кухня за смерть посетителя ответственности не несет. предупреждения есть.
вот тут действительно можно пощекотать себе нервишки

Рыбка называеться фугу. Подаеться в Японии , Малайзии и Южной Корее. Люди говорят , что вкус просто супер , но во внутренностях содержиться яд тетрадоксин. Повара его пытаються убрать и оставляют самую капельку для придания блюду пикантности. Сама же рыбка содержит его столько , что можно уложить десять здоровых мужиков.
 
FoRRest
Регистрация 13.09.2007
Дата: Вт, 18.09.2007, 18:09:41 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, читал я про такую рыбку biggrin . Оно то конечно интересно попробовать, но я предпочитаю "пощекотать нервы" прыгнув с парашютом pilot , когда подвернется возможность обязательно воспользуюсь. biggrin



 
Valdis
Регистрация 14.09.2007
Дата: Вт, 18.09.2007, 21:37:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Самоубицы cry
 
FoRRest
Регистрация 13.09.2007
Дата: Вт, 18.09.2007, 22:06:24 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Valdis)
Самоубицы

Почему же сразу самоубици? Мы сознательно идем на риск, отчетливо представляем себе все возможные результаты. По статистике, самыми травматичными видами спорта являются футбол, волейбол, бокс, баскетбол и гандбол biggrin . То-есть прыжок с парашютом довольно безопасен!!!!
А вот на счет рыбки PhaNtoM-а ничего тоно сказать не могу, это уж как повезет ...... tongue




 
chimera
Регистрация 18.09.2007
Дата: Ср, 19.09.2007, 01:32:01 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valdis)
самыми травматичными видами спорта являются футбол, волейбол, бокс, баскетбол и гандбол. То-есть прыжок с парашютом довольно безопасен!!!!

Ну если б столько людей прыгало с парашютом сколько играет в футбол или занимается боксом. То статистика была бы несколько инная.


Жить хорошо, а хорошо жит еще лучше

Сообщение отредактировал chimera - Ср, 19.09.2007, 01:32:29
 
FoRRest
Регистрация 13.09.2007
Дата: Ср, 19.09.2007, 14:58:31 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (chimera)
Ну если б столько людей прыгало с парашютом сколько играет в футбол или занимается боксом. То статистика была бы несколько инная.

Это просто у нас в Украине и близьлежащих странах этот вид спорта развит очень слабо, в связи с отсутствием финансирования на реконструкцию аэродромов, как в прочем и всего остального, хотя их у нас предостаточно... :(. А на западе с финансированием проблем нет...




 
Eskimos
Регистрация 13.09.2007
Дата: Ср, 19.09.2007, 16:16:29 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Высота от самой конструкции моста до воды как видно на фото 10 метров smile Между прочим ето не так то и высоко. В басейнах такие трамплины стоят smile Но просто прыгнув с моста есть возможнасть напороться на какой нить корч или палку, тогда тебя врядли спасут какие нить спасатели. Поетому если есть охота прыгнуть то ето луче зделать бассейне с инструктором smile а ещё лучше в Киеве в гидропарке БАНДЖИИИДЖАМПИИИНГ smile вокак

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я...
 
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Новости, события и сплетни » Прижки с "Пешеходного моста" будоражат Чернигов (Снова смерть по вине алкоголя...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024