Форма входа
ВАШ IP
3.15.219.217

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Ср 24.04.2024, 23:10:40

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Политика в городе и стране » Выборы осенью (Выборы пришли не прошло и пол года .....)
Выборы осенью
Pavlentiy
Регистрация 28.07.2007
Дата: Чт, 02.08.2007, 15:56:20 | Сообщение # 1
Site_Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: Offline
Да снова избирателям, то есть нам необходимо идти на участки и голосовать....Много ли пойдет? не знаю... Но вот вопрос измениться ли что то для нашего Чернигова или для нашей страны беспокоит многих. Будет ли лучше либо хуже... Посмотрим...Время покажет. angel

Люди, а не стены создают города.

Сообщение отредактировал Pavlentiy - Чт, 02.08.2007, 16:27:57
 
denik
Регистрация 12.09.2007
Дата: Ср, 12.09.2007, 22:30:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: Offline
Был сегодня на выступлении Луценка и блока Наша Україна народна самооборона. Послушал........ну говорил он конкретно! Потом еще в толпу пошел и флаг пустил по народу......подержать удалось))) Если б еще все так было сделано, как он сказал, тогда вообще никто горя не знал......На Яника гнал по полной программе. .....Завтра Яник приезжает....пойдем послушаем, как он будет на Луценка гнать..... Вот такая у нас политика "гонная" faint

"Специалист по социальной инженерии, ведь для человеческой глупости нет патча"




Сообщение отредактировал denik - Ср, 12.09.2007, 22:31:51
 
YuRocK
Регистрация 06.09.2007
Дата: Чт, 13.09.2007, 00:19:18 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
У политиков одно на уме, вот это dollar
Они заняты делением власти, нах... им мы (людишки)??

Прикрепления: 56490569.jpeg (17.0 Kb)


Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
Мудрость - это не количество морщин, а количество извилин!!!

 
denik
Регистрация 12.09.2007
Дата: Чт, 13.09.2007, 17:34:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: Offline
Как саказал Луценко: " Голосуй не голосуй, все-равно получишь....." angry

"Специалист по социальной инженерии, ведь для человеческой глупости нет патча"


 
Krendel
Регистрация 13.09.2007
Дата: Пт, 14.09.2007, 14:47:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
мне почему-то не верится что после выборов всё кардинально изменится в лучшую сторону. почти каждая сила, которая рвётся к власти руководствуется какими-либо своими интересами, а благополучие простого народа у них далеко не на первом месте. причём самое страшное что некоторые готовы идти к цели любой ценой (расколов страну на части, создавая искусственные экономические кризисы, замыливая народу глаза...), таким народом становится легче манипулировать, а слабую страну легче обворовывать... ИМХО
надеюсь что я ошибаюсь и мой пессимизм не обоснован и мы получим сильных лидеров во главе государства, которые поведут нас в светлое будущее ))
 
denik
Регистрация 12.09.2007
Дата: Пт, 14.09.2007, 15:24:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: Offline
Ага, Krendel, будем надеяться.......может все-таки и придет наше время жить, а не существовать. wacko

"Специалист по социальной инженерии, ведь для человеческой глупости нет патча"


 
PhaNtoM
Регистрация 14.09.2007
Дата: Пт, 14.09.2007, 20:40:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (denik)
Если б еще все так было сделано, как он сказал, тогда вообще никто горя не знал......

политик НИКОГДА !!! не будет ничего делать для людей !!! это же однозначно smile
а к власти рвутся с той причиной, чтобы у них руки были развязаны. тк. чем больше мест партия занимает, тем больше она сможет контролировать, а следовательно и больше доход smile

вот взять тоже повышение нашей кровной стипендии. казалось бы, повысят до 200 грн. но при этом и средний бал повысится до 4,3 (источник не достоверен). и что изменится ? вклад в фонд стипендий внесен не будет, а людям мозги уже запудрили smile

 
denik
Регистрация 12.09.2007
Дата: Пт, 14.09.2007, 20:51:58 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: Offline
Да ты шо! Не гони про 4.3! Я ж умру!!!!! Казлы политики!!! angry angry ..........Яника на кол если что!!!

"Специалист по социальной инженерии, ведь для человеческой глупости нет патча"


 
TEAC
Регистрация 12.09.2007
Дата: Сб, 15.09.2007, 16:49:58 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Уже и не знаю за кого голосовать , может за тех кто поскромнее и нету "веселого" прошлого , тогда Юля и Витьки оба сразу отпадают. Ну не вызыают они у меня доверия. Гонят друг на друга. Что-попало наделали , им нужно как-то вместе работать. Каждый за свое и хочет показать , что лучше другого , на самом деле за себя они думают , какой там народ. А про Луценко тоже много нехорошего говорят . Типа я могу делать , что хочу , за мной Ющенко стоит. Хвастаеться , а друзяки потом в инет выкидывают , может клевета. Яник с командой он стипендию в 750 грн. обещают , ну фантазер , откуда же он бюджет возьмет , народом любимый "проффесор" . Рожа подлая , в другой стране его бы не допустили в ВР. С его то прошлым и образованием , ладно если б команда была нормальная , так и там такие же. Хотя кто его знает. Я буду наугад голосовать , либо не пойду. Уже не знаю кому доверять.
 
YuRocK
Регистрация 06.09.2007
Дата: Сб, 15.09.2007, 21:07:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (TEAC)
Рожа подлая , в другой стране его бы не допустили в ВР. С его то прошлым и образованием

Золотые слова и не только эти, ты все верно написал!!!

Прикрепления: 17162012.jpg (16.5 Kb)


Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
Мудрость - это не количество морщин, а количество извилин!!!

 
denik
Регистрация 12.09.2007
Дата: Сб, 15.09.2007, 22:32:46 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: Offline
Не знаю, но я как-то больше к Юльке склонен. Наверно буду из всего говна, выбирать то, что меньше воняет biggrin biggrin

"Специалист по социальной инженерии, ведь для человеческой глупости нет патча"


 
FoRRest
Регистрация 13.09.2007
Дата: Вс, 16.09.2007, 16:19:21 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вот тоже не знаю куда "лепить птичку" на выборах. Есть еще пара неделек подумать...
Quote (denik)
Не знаю, но я как-то больше к Юльке склонен. Наверно буду из всего говна, выбирать то, что меньше воняет

ну не знаю на счет Юльки. У нее уже был шанс что-либо сделать, но ни к чему хорошему это не привело :(.
Может пойти проголосовать за "Партию Зеленых" biggrin biggrin biggrin




 
chimera
Регистрация 18.09.2007
Дата: Ср, 19.09.2007, 01:05:25 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
На выборы пойду но проголосую за ту строчку где написано "Не поддерживаю не одну из партий". biggrin
Не хочу не кому из них отдавать свой голос.


Жить хорошо, а хорошо жит еще лучше
 
FoRRest
Регистрация 13.09.2007
Дата: Ср, 19.09.2007, 15:18:31 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (chimera)
На выборы пойду но проголосую за ту строчку где написано "Не поддерживаю не одну из партий". Не хочу не кому из них отдавать свой голос.

Не факт, что эта строчка там будет... И вообще с этими выборами только одни проблемы, столько денег постоянно вбабахивают только на тупые плакаты, бигборды лентоки и остальную хрень со своими рожами и лозунгами... как представиш... это просто ужас...
И вообще, депутаты обещают оч много чего, а вот када придут к власти, об этом почему-то не вспоминают, делают ВСЕ, кроме своей предвыборной программы manythought manythought




 
Eskimos
Регистрация 13.09.2007
Дата: Ср, 19.09.2007, 19:21:26 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Проголосуйте за Януковича и Украина станит Малоросией! да канешно же ето клёва а зачем нам независимость? Лучше пусть русские всем управляют а мы пайдём все в село картошку сажать и сало есть! а в чём праблемы то а?

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я...
 
Форум » Чернигов -наш Город и наша Жизнь » Политика в городе и стране » Выборы осенью (Выборы пришли не прошло и пол года .....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024