Форма входа
ВАШ IP
18.191.237.201

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Пн 16.09.2024, 21:25:27

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какое пиво покупаете обычно?
misterbicips
Регистрация 15.10.2021
Дата: Пт, 14.06.2024, 00:05:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Хотелось бы узнать, какое пиво вы обычно покупаете. Я лично стараюсь экспериментировать и пробовать разные сорта, но пока не нашел своего любимого. Какие бренды и сорта вы предпочитаете? Важно, чтобы пиво было доступным и при этом хорошего качества. Может, у кого-то есть любимые марки, которые можно легко найти в супермаркетах? Делитесь своим опытом и советами!
 
pechkin-1978
Регистрация 30.01.2023
Дата: Пт, 14.06.2024, 00:12:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно покупаю пиво "Балтика 7". Мне нравится его мягкий вкус и умеренная горечь. К тому же, оно достаточно доступно по цене и практически всегда есть в наличии в ближайших магазинах. Иногда беру "Жигулевское", если хочется чего-то более традиционного. Но, если честно, в последнее время задумываюсь о том, чтобы попробовать что-то новое, возможно, из импортных сортов.
 
HzBoy
Регистрация 15.10.2021
Дата: Пт, 14.06.2024, 00:15:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный вопрос. Лично я часто покупаю пиво марки Heineken. Это довольно популярный бренд, но мне нравится его вкус и качество. Он всегда стабильно хорош, и в отличие от некоторых других марок, у меня ни разу не было разочарований. Еще я иногда покупаю пиво от местных крафтовых пивоварен. У нас в городе их несколько, и они делают отличное пиво.
 
Levchenko
Регистрация 15.10.2021
Дата: Пт, 14.06.2024, 00:23:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Привет! Хотелось бы узнать, какое пиво вы обычно покупаете. Я лично стараюсь экспериментировать и пробовать разные сорта, но пока не нашел своего любимого. Какие бренды и сорта вы предпочитаете? Важно, чтобы пиво было доступным и при этом хорошего качества. Может, у кого-то есть любимые марки, которые можно легко найти в супермаркетах? Делитесь своим опытом и советами!

Привет всем! Лично я предпочитаю бельгийское пиво, особенно Hoegaarden Wit Blanche. Это светлое пшеничное пиво с приятным цитрусовым ароматом и мягким вкусом. Я наткнулся на него случайно в интернет-магазине Maudau, когда искал что-то необычное для вечеринки.
Теперь Hoegaarden Wit Blanche https://maudau.com.ua/ru....-478563 всегда в моем холодильнике. Также мне нравятся различные крафтовые сорта, которые можно найти в этом же магазине. Maudau предлагает широкий ассортимент, и иногда там можно найти редкие и интересные сорта, которые в обычных магазинах не купишь. Недавно пробовал пиво с добавлением малины и был приятно удивлен. Если говорить о повседневном выборе, то, конечно, Hoegaarden Wit Blanche - это мой фаворит.


Сообщение отредактировал Levchenko - Пт, 14.06.2024, 00:23:33
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024