Форма входа
ВАШ IP
3.146.152.99

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Чт 18.04.2024, 12:40:55

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге » Черниговская Курилка » поиск (как найти человека)
поиск
ocean
Регистрация 13.04.2009
Дата: Пн, 13.04.2009, 13:41:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как найти девушку, которая жила в Чернигове, если из исходных данных есть только имя, фамилия (скорее всего девичья) и название улицы на которой она жила?
Очень интересно знать, как она живет сейчас.


Сообщение отредактировал ocean - Пн, 13.04.2009, 14:06:17
 
kaktus2054
Регистрация 22.09.2009
Дата: Вт, 22.09.2009, 13:51:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые господа! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь в необычном деле. Занимаясь генеалогическим поиском членов своего семейства я обнаружил документы о гибели своей родной тёти Ивацик Нины Емельяновны. История такова: Нина Емельяновна служила военным врачем III ранга в санитарном поезде ВВСИ 1040. 11 августа 1941 года на станции Толстый лес, Черниговской области на санитарный поезд был совершен налет немецких бомардировщиков. Нина Емельяновна была тяжело ранена и через сутки, не приходя в сознание, умерла в госпитале г. Чернигова. Как написал в своем письме начальник этого санитарного поезда - воен.врач II ранга Наместников: "... Похоронена в Чернигове на кладбище у вокзала". Я обращаюсь к Вам с огромной просьбой: помочь разыскать могилу моей родственницы. Я сам из Санкт-Петербурга и на пенсии, поэтому мне затруднительно производить поиски на месте, т.е. в Чернигове. Прошу сообщить или дать координаты людей, которые могут это сделать, сохранилось ли это кладбище, есть ли фамилия на надгробии. Может за столько времени кладбище перенесли, то куда. Где можно посмотреть (на фото разумеется), как это сейчас выглядит. Если все это существует, то вполне вероятно, что кто то из моей семьи приедет поклониться праху нашей трагически погибшей родственницы и положить цветы на могилу.
С уважением и надеждой, что кто-нибудь откликнется.
Дмитрий.
 
Форум » На досуге » Черниговская Курилка » поиск (как найти человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024