|
Залипает кнопка включения
|
|
wildstrawberryteam Регистрация 11.03.2021
| Дата: Пн, 04.05.2026, 10:53:53 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Привет всем. У меня на iPhone 11 залипает кнопка включения/блокировки. Нажимается через раз, приходится прилагать усилие, иногда вообще не реагирует. Подскажите, где в Киеве можно отремонтировать такую поломку? Боюсь, что если залить спиртом или самому ковыряться, можно окончательно сломать шлейф. Хотелось бы обратиться к профессионалам, чтобы все сделали аккуратно и быстро. Заранее спасибо за советы!
|
| |
|
|
kvoronina647 Регистрация 22.02.2023
| Дата: Пн, 04.05.2026, 12:26:04 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Сталкивался с этой проблемой в начале года. Кнопка перестала нормально реагировать, а потом вообще запала. Обратился в https://rudservice.com.ua/remont-iphone/ и остался очень доволен работой. Мастер аккуратно разобрал телефон, почистил механизм кнопки и заменил изношенный шлейф. Ремонт занял около часа, взяли совсем недорого. Сейчас все нажимается мягко и без усилий, как на новом телефоне.
|
| |
|
|
xilparicxilparic Регистрация 04.04.2026
| Дата: Чт, 07.05.2026, 20:22:02 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
|
С такой проблемой лучше не тянуть, обычно залипает сама кнопка или шлейф Power. Самостоятельно лезть действительно рискованно 😅 В Киеве многие хвалят
|
| |
|
|