Форма входа
ВАШ IP
3.138.178.246

Чернигов Мой - Новый Взгляд
Главная  Мой профильРегистрация  Выход

Отдать даром ненужные вещи в Чернигове и других городах Украины.!


Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Вс 08.09.2024, 04:32:46

   

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Полезные сладости
misterbicips
Регистрация 15.10.2021
Дата: Чт, 18.07.2024, 00:42:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, форумчане! Столкнулся с проблемой: я обожаю сладкое, но стараюсь придерживаться правильного питания и избегать вредных продуктов. Недавно узнал, что есть полезные сладости, которые не только не вредят фигуре, но и могут приносить пользу здоровью. Кто-нибудь может поделиться идеями или рецептами таких сладостей? Интересуют как домашние рецепты, так и готовые продукты, которые можно купить в магазине. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал misterbicips - Чт, 18.07.2024, 00:43:39
 
alinagershik
Регистрация 29.03.2023
Дата: Чт, 18.07.2024, 00:50:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Отличная тема, спасибо за вопрос. Я тоже стараюсь следить за питанием и уже нашла несколько полезных альтернатив привычным сладостям. Например, можно готовить десерты на основе фруктов и ягод. Один из моих любимых рецептов — это домашние фруктовые конфеты. Нужно просто измельчить в блендере сушёные фрукты (финики, курагу, инжир), добавить немного орехов и кокосовой стружки, сформировать шарики и охладить в холодильнике.
 
HzBoy
Регистрация 15.10.2021
Дата: Чт, 18.07.2024, 00:55:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Полностью согласен с предыдущим ответом. Кроме того, хочу добавить, что сейчас на рынке есть много готовых полезных сладостей. Например, можно попробовать натуральные батончики из орехов и сухофруктов, они прекрасно утоляют голод и не содержат искусственных добавок. Ещё один вариант — чипсы из яблок или бананов, которые делаются без масла и сахара.
 
pechkin-1978
Регистрация 30.01.2023
Дата: Чт, 18.07.2024, 01:06:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Привет, форумчане! Столкнулся с проблемой: я обожаю сладкое, но стараюсь придерживаться правильного питания и избегать вредных продуктов. Недавно узнал, что есть полезные сладости, которые не только не вредят фигуре, но и могут приносить пользу здоровью. Кто-нибудь может поделиться идеями или рецептами таких сладостей? Интересуют как домашние рецепты, так и готовые продукты, которые можно купить в магазине. Заранее спасибо!

Привет! Вижу, тема полезных сладостей действительно актуальна для многих. Хочу поделиться своими находками и советами. Во-первых, если ты любишь готовить дома, рекомендую попробовать различные рецепты на основе кокосовой муки и миндальной муки. Во-вторых, если у тебя нет времени или желания готовить, можно обратить внимание на продукцию интернет-магазина MAUDAU. У них есть широкий ассортимент качественных джемов https://maudau.com.ua/ru/category/varennia-dzhemy-ta-med , которые готовятся без добавления сахара. Эти джемы не только вкусные, но и полезные, так как содержат минимальное количество калорий и богатые витаминами. Я часто покупаю у них клубничный и малиновый джемы, которые идеально подходят для завтрака с цельнозерновым хлебом или йогуртом.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Авторство © Student. Студент рекомендуЭ: Новый сайт Чернигова
 2007- 2024